Arena 2v2v2v2 · Patch 16.20

Tier list Arena

Champion diurutkan berdasarkan posisi rata-rata (1 sampai 8, makin kecil makin bagus). Klik champion untuk melihat augment, item, dan partner duo terbaiknya.

Pick champion dianalisis
13.345.848
Champion
173
Terkuat saat ini
Swain
STier S
17 champion
1Swainthe Noxian Grand General3,2057,9%18,7%17,0%
2Yuumithe Magical Cat3,3753,4%21,2%9,5%
3Shyvanathe Half-Dragon3,2256,7%23,0%11,3%
4Settthe Boss3,3354,0%21,4%20,4%
5ZaahenThe Unsundered3,2556,5%20,3%11,5%
7Briarthe Restrained Hunger3,4052,5%19,2%12,9%
8Brandthe Burning Vengeance3,4152,6%17,0%14,1%
10Cho'Gaththe Terror of the Void3,3553,4%21,8%16,3%
11ZyraRise of the Thorns3,3953,0%17,1%10,2%
12SionThe Undead Juggernaut3,2755,7%21,5%11,9%
13Vaynethe Night Hunter3,4551,2%18,3%11,8%
14Master Yithe Wuju Bladesman3,4950,3%17,5%13,1%
15Rellthe Iron Maiden3,2655,8%22,5%12,1%
16Volibearthe Relentless Storm3,3154,5%19,2%15,7%
17Amumuthe Sad Mummy3,2955,3%20,3%10,5%
ATier A
33 champion
18▲1Alistarthe Minotaur3,5050,0%17,7%13,3%
19▼1Aurelion SolThe Star Forger3,4750,7%19,5%8,6%
20Zedthe Master of Shadows3,4451,5%19,0%12,0%
21Taricthe Shield of Valoran3,2456,4%22,1%8,5%
22Zileanthe Chronokeeper3,3754,4%18,8%5,9%
23Sorakathe Starchild3,3853,5%18,2%7,4%
24Yasuothe Unforgiven3,4152,5%16,3%15,7%
25Singedthe Mad Chemist3,4352,1%16,2%16,4%
26Yunarathe Unbroken Faith3,3753,4%18,3%11,8%
27Galiothe Colossus3,3653,3%20,2%14,2%
28Renata Glascthe Chem-Baroness3,2955,2%21,5%9,5%
29▲1Karthusthe Deathsinger3,3952,7%17,4%13,3%
30▲3Mordekaiserthe Iron Revenant3,4551,4%17,0%15,2%
31Lilliathe Bashful Bloom3,3853,1%17,6%12,5%
32▼3AmbessaMatriarch of War3,4351,9%18,6%7,8%
33▼1Fiorathe Grand Duelist3,3454,2%20,0%9,5%
34▲1Tristanathe Yordle Gunner3,4252,4%17,7%15,1%
35▼1Corkithe Daring Bombardier3,3055,2%18,8%9,6%
36Blitzcrankthe Great Steam Golem3,4850,1%17,0%14,5%
37Jinxthe Loose Cannon3,4351,7%17,1%15,6%
38▲1Vithe Piltover Enforcer3,3753,2%20,0%10,7%
39▼1Leonathe Radiant Dawn3,4252,0%18,9%11,3%
40Smolderthe Fiery Fledgling3,4451,3%19,8%13,4%
41Illaoithe Kraken Priestess3,4052,5%19,0%11,2%
42Tryndamerethe Barbarian King3,4950,2%15,8%10,1%
43▲1Renektonthe Butcher of the Sands3,3454,1%18,8%10,3%
44▼1MilioThe Gentle Flame3,3055,3%20,2%7,0%
45▲1Vladimirthe Crimson Reaper3,5249,1%18,3%15,1%
46▼1GwenThe Hallowed Seamstress3,4152,2%18,1%10,3%
47Veigarthe Tiny Master of Evil3,4052,3%20,6%10,5%
48Ahrithe Nine-Tailed Fox3,4451,6%17,3%13,3%
49GarenThe Might of Demacia3,4152,4%17,3%11,1%
50Hecarimthe Shadow of War3,4351,5%17,4%13,3%
BTier B
52 champion
51Vel'Kozthe Eye of the Void3,2656,1%18,7%6,7%
52Trundlethe Troll King3,4252,1%17,4%10,7%
53Teemothe Swift Scout3,6247,1%13,2%11,1%
54SonaMaven of the Strings3,3853,3%18,4%8,5%
55Threshthe Chain Warden3,3853,0%18,7%10,8%
56Fizzthe Tidal Trickster3,4850,5%16,2%11,9%
57Luxthe Lady of Luminosity3,3753,3%16,1%9,8%
58▲1Dr. Mundothe Madman of Zaun3,6047,2%18,5%12,5%
59▲2JaxGrandmaster at Arms3,5149,7%17,2%11,6%
60▼2Kaylethe Righteous3,4750,5%18,9%12,6%
61▼1Yonethe Unforgotten3,4950,8%14,8%13,2%
62Maokaithe Twisted Treant3,4950,4%16,9%14,0%
63Kog'Mawthe Mouth of the Abyss3,4251,9%18,0%11,3%
64Kledthe Cantankerous Cavalier3,3653,5%19,5%8,7%
65Rammusthe Armordillo3,5149,5%18,5%11,1%
66Ezrealthe Prodigal Explorer3,5149,7%13,9%15,7%
67Sylasthe Unshackled3,5349,4%14,3%14,2%
68Shacothe Demon Jester3,7344,3%12,6%12,1%
70Udyrthe Spirit Walker3,4950,3%16,3%12,0%
71▲3Olafthe Berserker3,4252,1%18,0%7,4%
72▼1Dariusthe Hand of Noxus3,5249,5%15,4%12,1%
73▼1Morganathe Fallen3,5050,1%15,5%10,4%
74▼1Kai'SaDaughter of the Void3,5548,7%15,1%17,5%
75MalphiteShard of the Monolith3,5049,9%16,2%11,2%
76Namithe Tidecaller3,4651,0%17,7%11,2%
77Gravesthe Outlaw3,4451,6%17,0%9,5%
78Caitlynthe Sheriff of Piltover3,5149,8%16,3%13,0%
80▲2Urgotthe Dreadnought3,4950,4%16,3%12,3%
81Braumthe Heart of the Freljord3,4451,5%20,0%9,8%
82▼2Katarinathe Sinister Blade3,5149,7%15,0%12,2%
83Ziggsthe Hexplosives Expert3,4351,9%16,1%9,6%
84Lee Sinthe Blind Monk3,5049,9%14,7%12,1%
86Nautilusthe Titan of the Depths3,5149,6%17,0%12,2%
87▲1PoppyKeeper of the Hammer3,4451,4%18,5%7,8%
88▼1Twitchthe Plague Rat3,5648,6%15,6%13,8%
89Jhinthe Virtuoso3,5947,5%14,3%17,4%
90Wukongthe Monkey King3,4551,3%17,3%9,6%
91▲1Nocturnethe Eternal Nightmare3,4252,0%17,1%8,2%
92▼1Nilahthe Joy Unbound3,4451,5%19,2%8,7%
93Anniethe Dark Child3,3952,7%18,8%6,3%
95Draventhe Glorious Executioner3,4950,3%17,0%9,9%
96Fiddlesticksthe Ancient Fear3,5049,9%15,0%10,2%
97▲1Skarnerthe Primordial Sovereign3,4750,7%16,3%9,5%
98▼1Ryzethe Rune Mage3,6546,2%15,2%12,2%
99Akshanthe Rogue Sentinel3,5648,6%15,9%10,0%
100▲1Gnarthe Missing Link3,4651,0%16,2%8,9%
101▼1Tahm KenchThe River King3,6346,5%15,3%14,4%
102Riventhe Exile3,4651,2%16,6%8,4%
CTier C
29 champion
103Pykethe Bloodharbor Ripper3,7044,8%15,9%13,3%
104Pantheonthe Unbreakable Spear3,5748,1%16,2%12,3%
105Kaynthe Shadow Reaper3,5947,7%16,0%13,8%
106Kalistathe Spear of Vengeance3,6147,4%15,7%11,0%
107Zacthe Secret Weapon3,5748,1%16,7%8,2%
108Xayahthe Rebel3,4052,6%18,1%6,8%
109Neekothe Curious Chameleon3,5050,1%14,9%9,0%
110Nasusthe Curator of the Sands3,5249,6%16,5%8,5%
111▲1Shenthe Eye of Twilight3,4451,2%18,6%7,8%
112▼1Nunu & Willumpthe Boy and His Yeti3,4351,8%15,8%6,9%
113Kassadinthe Void Walker3,4851,1%16,6%7,2%
114Varusthe Arrow of Retribution3,5548,7%15,2%10,7%
115Miss Fortunethe Bounty Hunter3,5847,9%14,8%12,2%
116▲1Karmathe Enlightened One3,6147,2%14,7%10,7%
117▼1Rek'Saithe Void Burrower3,4052,5%16,9%5,8%
118Ekkothe Boy Who Shattered Time3,5648,5%14,7%10,6%
119▲1Warwickthe Uncaged Wrath of Zaun3,5548,9%14,2%9,3%
120▼1Rumblethe Mechanized Menace3,5149,8%15,8%8,5%
121Vexthe Gloomist3,4850,5%16,1%7,7%
122Gangplankthe Saltwater Scourge3,6047,8%14,8%10,7%
123Ashethe Frost Archer3,6446,4%13,9%13,4%
124Samirathe Desert Rose3,5648,8%15,3%9,1%
125Hweithe Visionary3,6047,5%14,3%9,3%
126▲4AatroxThe Darkin Blade3,6546,2%13,4%7,8%
127▼1Aniviathe Cryophoenix3,5250,0%14,6%5,7%
128▼1Lissandrathe Ice Witch3,5648,6%15,2%9,4%
129▼1Heimerdingerthe Revered Inventor3,6745,9%12,4%10,3%
130▼1Luluthe Fae Sorceress3,5948,0%15,7%7,9%
131RakanThe Charmer3,5648,5%17,0%9,1%
DTier D
42 champion
132Talonthe Blade's Shadow3,6147,0%15,1%10,4%
133Jannathe Storm's Fury3,6247,1%14,9%9,1%
134▲1QuinnDemacia's Wings3,5548,8%16,4%8,0%
135▼1Lucianthe Purifier3,6446,4%13,5%11,8%
137Melthe Soul's Reflection3,7443,9%12,4%10,4%
138Viktorthe Herald of the Arcane3,6147,6%14,8%9,5%
139Sennathe Redeemer3,6147,2%14,9%10,0%
140Aurorathe Witch between Worlds3,6047,1%15,1%7,0%
141Ivernthe Green Father3,6745,9%13,8%9,1%
142YorickShepherd of Souls3,5249,6%14,5%5,8%
143Twisted Fatethe Card Master3,7044,4%15,7%14,0%
144▲2QiyanaEmpress of the Elements3,6646,0%14,6%10,3%
145DianaScorn of the Moon3,5449,1%15,2%6,7%
146▼2ViegoThe Ruined King3,5947,6%15,0%7,7%
147Sivirthe Battle Mistress3,4950,2%16,4%6,0%
148OrnnThe Fire below the Mountain3,7243,6%17,4%12,7%
149Rengarthe Pridestalker3,7244,7%13,9%10,2%
150Xeraththe Magus Ascendant3,6646,0%13,6%9,1%
151▲1K'Santethe Pride of Nazumah3,7044,8%13,5%10,0%
152▼1Oriannathe Lady of Clockwork3,6546,3%14,0%9,1%
153Elisethe Spider Queen3,6346,5%14,5%8,2%
154Ireliathe Blade Dancer3,5648,4%14,5%6,2%
155SejuaniFury of the North3,5448,9%16,8%6,3%
156Camillethe Steel Shadow3,7045,4%13,2%8,7%
157▲1Akalithe Rogue Assassin3,7144,7%11,2%8,2%
158▼1EvelynnAgony's Embrace3,6147,3%15,2%5,7%
159▲2Gragasthe Rabble Rouser3,6546,0%14,4%8,2%
160Taliyahthe Stoneweaver3,6546,2%14,0%7,9%
161▼2Azirthe Emperor of the Sands3,6546,5%14,6%6,8%
162▲2Zoethe Aspect of Twilight3,7244,4%12,7%8,7%
163Syndrathe Dark Sovereign3,6645,9%15,0%8,6%
164▼2Nidaleethe Bestial Huntress3,6147,1%13,0%7,3%
166Kennenthe Heart of the Tempest3,5648,4%15,2%5,8%
167Jaycethe Defender of Tomorrow3,6246,8%14,1%6,8%
168▲1KindredThe Eternal Hunters3,6047,6%16,1%6,2%
169▼1LockeThe Ashen Exorcist3,7942,6%11,5%7,5%
170LeBlancthe Deceiver3,7643,2%11,7%8,8%
171Kha'Zixthe Voidreaver3,6645,6%14,8%6,6%
172Bardthe Wandering Caretaker3,8641,4%11,7%9,7%
173ZeriThe Spark of Zaun4,0736,0%9,0%9,1%