Patch 16.20 · Semua rank · Brasil

Tier list LoL Support · Brasil

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 7,8 juta game ranked · server Brasil · Cara kami menghitung

STier S
11 champion
1SeraphineSupport51,09%11,6%12,6%90.542
2NamiSupport51,31%10,5%1,7%81.950
3LuxSupport50,35%11,7%21,8%91.488
4MilioSupport51,53%8,4%6,4%65.399
5MorganaSupport50,68%9,4%29,3%73.057
6ThreshSupport50,84%10,2%5,9%79.461
7LeonaSupport51,69%6,7%6,0%52.145
8LuluSupport50,40%10,9%13,0%84.859
9SorakaSupport51,57%6,6%5,6%51.026
10JannaSupport51,81%5,0%0,6%39.000
11SonaSupport52,13%3,8%0,3%29.939
ATier A
13 champion
12BlitzcrankSupport50,93%4,5%7,3%35.191
13▲1BraumSupport51,36%3,7%1,6%29.166
14▼1NautilusSupport49,32%8,7%14,0%67.807
15SennaSupport49,78%5,9%1,1%46.043
16▲1ZyraSupport50,46%4,1%4,1%31.949
17▼1ZileanSupport51,52%2,5%0,8%19.531
18TaricSupport52,67%1,3%0,2%10.121
19RakanSupport50,89%3,0%0,3%23.449
20▲1Vel'KozSupport50,87%2,8%1,3%22.016
21▼1AlistarSupport50,51%3,4%0,9%26.123
22KarmaSupport48,63%7,8%4,0%60.478
23BrandSupport49,83%4,2%5,5%33.091
24RellSupport50,83%2,4%0,8%18.441
BTier B
4 champion
25SwainSupport49,12%4,5%3,4%34.901
26Tahm KenchSupport49,39%3,4%4,8%26.227
27XerathSupport49,99%2,1%2,5%16.472
28Renata GlascSupport50,77%1,4%0,2%11.264
CTier C
8 champion
29YuumiSupport48,11%4,0%1,7%31.333
30▲1PykeSupport47,35%4,6%10,9%35.735
31▼1MaokaiSupport49,60%1,7%0,2%13.034
32PantheonSupport48,40%2,7%1,4%20.658
33PoppySupport50,23%1,0%0,6%7.850
34HweiSupport50,14%0,8%1,6%5.918
35▲1GalioSupport50,10%0,8%0,6%5.886
36▼1NeekoSupport47,95%2,1%0,7%16.280
DTier D
9 champion
37BardSupport47,05%2,5%0,6%19.504
38ShacoSupport48,56%0,7%35,3%5.813
39▲1VeigarSupport47,36%1,0%2,6%7.933
40▼1MalphiteSupport47,39%0,9%12,0%7.023
41AsheSupport45,67%1,9%3,8%14.788
42ShenSupport47,68%0,7%0,3%5.528
43▲1ZoeSupport47,61%0,6%1,7%4.907
44▼1MelSupport44,24%2,2%24,2%17.428
45CamilleSupport44,13%0,8%1,1%6.533