Patch 16.20 · Semua rank · Brasil

Tier list LoL Top · Brasil

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 7,8 juta game ranked · server Brasil · Cara kami menghitung

STier S
7 champion
1TeemoTop52,23%8,4%16,4%65.406
2MordekaiserTop52,22%8,1%16,6%63.221
3MalphiteTop51,78%7,0%12,0%54.842
4YoneTop50,50%8,7%17,7%67.850
5SettTop51,26%6,7%2,4%52.258
6GarenTop51,25%6,6%3,8%51.453
7YasuoTop50,20%5,8%39,4%45.347
ATier A
9 champion
8▲1YorickTop50,82%5,6%17,5%43.425
9▼1JaxTop50,33%7,1%11,0%55.372
10NasusTop50,53%5,3%8,9%41.489
11VolibearTop49,82%7,2%3,8%56.065
12IreliaTop50,64%4,2%15,7%32.404
13OrnnTop52,07%2,4%0,3%18.370
14Cho'GathTop51,01%3,3%5,3%25.859
15▲1RenektonTop50,33%4,5%4,1%35.026
16▼1IllaoiTop50,43%4,1%10,1%31.633
BTier B
25 champion
17GangplankTop49,37%5,7%5,2%44.628
18▲1ShenTop50,85%2,7%0,3%21.354
19▼1KayleTop51,08%2,5%0,6%19.159
20AatroxTop49,71%4,3%5,9%33.329
21▲1Tahm KenchTop50,18%3,2%4,8%25.302
22▼1Dr. MundoTop50,89%2,4%1,4%18.662
23TryndamereTop50,19%3,2%2,1%24.820
24DariusTop48,36%6,5%16,2%50.358
25FioraTop49,93%3,4%3,5%26.548
26▲1SionTop51,12%1,8%0,2%13.811
27▼1UrgotTop50,23%2,6%1,3%20.434
28▲1WarwickTop51,54%1,2%5,5%8.966
29▼1PantheonTop50,50%2,0%1,4%15.215
30QuinnTop51,15%1,4%2,8%10.870
31HeimerdingerTop50,06%2,3%5,4%18.080
32SingedTop50,76%1,7%0,5%13.291
33KledTop51,32%1,2%0,7%9.590
34MalzaharTop50,78%1,2%18,5%9.462
35TrundleTop49,72%2,4%0,9%18.956
36▲1GwenTop49,99%2,0%1,5%15.562
37▼1ZaahenTop49,94%2,0%1,2%15.904
38▲2VladimirTop49,79%1,8%14,0%13.723
39▼1AkaliTop49,10%2,5%14,0%19.380
40▼1CamilleTop49,11%2,8%1,1%22.014
41OlafTop49,10%2,5%2,3%19.375
CTier C
9 champion
42RivenTop48,05%2,9%1,2%22.826
43GragasTop49,10%1,7%0,5%13.504
44WukongTop50,67%0,7%2,5%5.238
45KennenTop49,15%1,4%0,9%10.937
46GnarTop47,56%2,8%0,7%22.118
47VayneTop48,39%1,6%5,2%12.622
48PoppyTop49,41%0,8%0,6%6.304
49JayceTop46,89%2,5%1,0%19.746
50AmbessaTop47,33%1,9%2,9%14.939
DTier D
6 champion
51SwainTop48,18%0,8%3,4%6.500
52SylasTop48,35%0,6%3,9%4.542
53VarusTop47,22%0,8%0,6%6.431
54RumbleTop46,22%1,2%0,3%9.503
55K'SanteTop44,33%2,0%1,0%15.336
56UdyrTop45,75%0,8%1,7%6.195