Patch 16.20 · Semua rank · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Mid · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 9 juta game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1YoneMid51,69%12,1%14,1%108.853
2YasuoMid50,52%14,8%23,6%133.244
3VladimirMid52,48%5,4%11,8%48.849
4VeigarMid51,93%7,3%4,3%66.114
5LuxMid51,98%5,1%14,2%46.135
6MalzaharMid51,37%7,1%21,2%64.047
7AhriMid50,95%8,9%3,4%80.604
8FizzMid51,12%7,1%14,3%63.541
ATier A
11 champion
9EkkoMid51,81%4,7%2,4%42.766
10SyndraMid50,94%6,1%6,9%55.165
11XerathMid52,04%3,3%6,1%30.076
12LissandraMid50,73%5,8%7,1%51.911
13VexMid51,16%4,4%6,3%39.518
14ViktorMid51,24%4,1%4,5%36.631
15ZedMid48,70%10,2%23,8%91.472
16KatarinaMid49,10%9,2%15,1%82.735
17DianaMid50,78%4,4%4,6%39.555
18LockeMid49,23%5,8%17,2%52.612
19KassadinMid50,37%3,2%2,8%28.973
BTier B
12 champion
20MalphiteMid52,08%0,9%17,2%8.013
21NasusMid52,64%0,6%14,5%5.781
22HweiMid50,36%2,2%1,6%19.723
23LeBlancMid48,90%4,0%6,0%36.101
24AkaliMid47,59%6,2%10,1%56.118
25HeimerdingerMid52,38%0,6%6,7%5.294
26SylasMid47,92%4,7%8,9%42.374
27Vel'KozMid51,48%0,8%2,4%6.915
28Twisted FateMid49,66%1,9%<0,1%16.863
29MelMid47,19%4,8%21,3%42.797
30AuroraMid49,76%1,7%1,2%15.038
31BrandMid50,61%1,0%6,7%8.688
CTier C
13 champion
32AnnieMid49,18%2,0%1,0%17.699
33IreliaMid47,93%3,1%8,1%27.863
34▲1Aurelion SolMid49,49%1,5%0,6%13.838
35▼1SwainMid50,68%0,8%5,9%7.008
36ZoeMid48,70%2,0%1,6%18.370
37GragasMid51,44%0,5%0,6%4.664
38GalioMid48,52%2,1%0,7%18.896
39ZiggsMid50,69%0,7%0,8%6.406
40AkshanMid48,32%2,1%1,6%19.048
41NaafiriMid49,38%1,1%5,5%9.524
42PantheonMid49,47%0,9%2,2%8.372
43AniviaMid49,07%1,1%0,8%9.975
44QiyanaMid46,74%2,6%3,8%23.397
DTier D
7 champion
45CassiopeiaMid47,09%1,2%1,3%10.869
46OriannaMid45,84%1,9%0,3%17.363
47AzirMid46,63%1,1%0,3%9.843
48RyzeMid45,86%1,0%0,2%9.321
49TalonMid45,97%0,9%3,1%7.931
50TaliyahMid46,43%0,7%0,1%5.981
51EzrealMid42,65%0,6%1,9%5.282