Patch 16.20 · Semua rank · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Support · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 9 juta game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

STier S
9 champion
1LeonaSupport51,79%9,8%17,5%87.982
2NamiSupport51,95%8,4%1,2%75.265
3ThreshSupport50,91%11,7%6,2%105.562
4LuxSupport49,96%15,0%14,2%134.887
5SeraphineSupport50,81%10,2%8,0%92.064
6BraumSupport52,51%4,5%3,8%40.592
7MilioSupport52,26%5,0%3,6%45.189
8MorganaSupport50,38%9,3%28,2%83.856
9SorakaSupport51,85%4,8%2,8%43.273
ATier A
6 champion
10JannaSupport51,99%3,9%0,6%35.549
11LuluSupport50,10%8,2%8,6%73.564
12BlitzcrankSupport50,30%6,6%11,0%59.771
13▲1TaricSupport53,51%1,3%0,3%11.816
14▼1NautilusSupport49,31%9,3%12,9%84.011
15ZyraSupport50,99%4,3%4,3%38.536
BTier B
7 champion
16SennaSupport50,21%5,6%1,1%50.560
17SonaSupport51,87%2,3%0,1%20.713
18BrandSupport50,16%4,7%6,7%42.769
19YuumiSupport49,53%6,5%4,8%58.218
20RellSupport51,23%2,7%1,0%24.025
21AlistarSupport50,84%3,0%0,9%26.688
22Vel'KozSupport50,19%3,7%2,4%33.117
CTier C
14 champion
23▲2ZileanSupport50,94%2,1%0,9%18.653
24▼1Tahm KenchSupport49,30%4,1%7,7%37.103
25▼1SwainSupport48,86%5,2%5,9%46.741
26XerathSupport49,68%3,1%6,1%27.931
27TeemoSupport51,87%0,8%21,8%7.418
28KarmaSupport49,16%3,7%1,0%33.629
29MaokaiSupport50,69%1,7%0,2%14.962
30PykeSupport47,67%6,4%13,2%57.500
31RakanSupport49,78%2,3%0,2%21.100
32Renata GlascSupport51,19%1,1%0,2%10.129
33PantheonSupport48,38%3,5%2,2%31.934
34PoppySupport50,39%1,2%0,7%10.795
35AmumuSupport51,24%0,6%4,3%5.736
36ShenSupport50,12%0,8%0,7%7.341
DTier D
11 champion
37ShacoSupport48,88%0,9%20,0%8.376
38GalioSupport49,66%0,7%0,7%6.315
39▲2HweiSupport49,28%0,6%1,6%5.615
40▼1NeekoSupport46,97%1,9%0,6%17.535
41▼1MalphiteSupport47,66%1,1%17,2%9.770
42BardSupport46,72%1,7%0,5%15.432
43MelSupport44,62%2,7%21,3%24.260
44ZoeSupport47,78%0,6%1,6%5.100
45AsheSupport45,99%1,2%1,7%10.984
46VeigarSupport46,17%0,8%4,3%7.145
47CamilleSupport44,62%0,9%1,1%7.672