Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Mid · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,7 juta game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

STier S
10 champion
1MalzaharMid52,37%7,7%21,6%35.862
2YoneMid51,44%9,8%11,7%45.710
3VeigarMid51,53%9,5%6,4%44.324
4FizzMid51,71%8,2%17,9%38.305
5AhriMid51,12%9,1%4,6%42.466
6LuxMid51,95%5,4%12,4%25.126
7YasuoMid50,00%10,7%17,3%50.119
8GwenMid54,46%1,8%7,6%8.520
9EkkoMid51,36%5,9%2,9%27.424
10VexMid51,68%4,7%4,9%21.798
ATier A
12 champion
11ViktorMid51,35%4,7%4,1%21.786
12XerathMid51,77%3,1%4,7%14.631
13DianaMid50,91%4,4%5,5%20.354
14▲1SyndraMid50,54%4,5%3,4%20.913
15▼1ZedMid48,71%7,9%19,5%36.803
16LissandraMid50,26%4,6%3,9%21.317
17AkaliMid48,58%7,4%22,6%34.392
18LeBlancMid49,91%4,7%9,9%22.101
19HweiMid51,56%2,5%1,7%11.828
20HeimerdingerMid54,02%0,8%8,4%3.606
21SylasMid47,83%8,6%15,0%40.051
22KatarinaMid49,36%4,9%5,6%22.834
BTier B
8 champion
23VladimirMid50,69%2,6%2,1%12.190
24LockeMid47,99%6,0%23,0%27.856
25Aurelion SolMid51,28%1,8%0,7%8.598
26SwainMid53,19%0,7%4,9%3.055
27Twisted FateMid49,64%3,0%0,2%13.989
28▲1PantheonMid51,41%1,3%3,6%6.255
29▼1NasusMid52,86%0,6%12,8%2.847
30AnnieMid50,92%1,5%0,6%6.942
CTier C
12 champion
31▲1MalphiteMid51,41%0,9%11,7%4.408
32▼1AuroraMid50,01%1,9%1,3%9.005
33▲1GalioMid47,96%3,8%2,0%17.653
34▼1NaafiriMid49,67%1,7%6,3%7.874
35ZoeMid48,17%3,2%2,3%15.081
36▲1IreliaMid48,32%2,6%6,5%12.269
37▼1Vel'KozMid51,34%0,8%1,6%3.607
38BrandMid50,37%1,0%7,4%4.806
39AniviaMid49,29%1,6%1,1%7.489
40▲2ZiggsMid50,63%0,9%1,1%4.114
41▼1KassadinMid49,14%1,6%1,0%7.533
42▼1MelMid46,50%3,9%15,1%18.419
DTier D
9 champion
43AkshanMid48,15%1,6%0,9%7.332
44NeekoMid50,44%0,6%0,9%2.599
45QiyanaMid46,80%2,3%2,3%10.815
46TalonMid47,94%1,2%2,1%5.417
47TaliyahMid48,53%0,7%0,1%3.367
48AzirMid47,01%1,3%0,3%5.869
49OriannaMid45,35%2,2%0,2%10.321
50RyzeMid45,09%1,8%0,4%8.398
51CassiopeiaMid44,62%0,8%0,6%3.505