Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Utara

Tier list LoL ADC · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 9,6 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC51,59%19,2%16,3%184.391
STier S
4 champion
2TristanaADC50,66%11,4%11,5%109.003
3Miss FortuneADC50,42%13,1%4,2%126.162
4JhinADC49,96%16,9%3,6%162.293
5CaitlynADC49,58%17,7%25,7%169.972
ATier A
14 champion
6▲1YasuoADC51,89%2,6%24,9%24.549
7▼1Kog'MawADC52,42%2,6%0,7%25.163
8TwitchADC50,85%6,3%14,3%60.268
9VeigarADC52,86%1,8%4,5%16.933
10BrandADC53,44%1,0%7,3%9.710
11SmolderADC50,51%6,0%2,2%57.703
12SwainADC52,73%1,4%5,3%13.452
13XayahADC50,93%4,6%0,7%43.730
14Kai'SaADC49,33%11,1%1,7%106.670
15Aurelion SolADC53,73%0,7%1,3%6.752
16YunaraADC49,42%8,9%4,7%85.187
17▲1AsheADC49,20%9,0%4,2%86.206
18▼1ZeriADC50,73%3,7%0,7%35.416
19HweiADC52,63%1,1%2,5%10.110
BTier B
8 champion
20▲2XerathADC53,04%0,7%9,4%6.269
21▼1Vel'KozADC53,56%0,5%2,6%4.895
22▼1ZiggsADC51,39%1,9%1,2%18.467
23ApheliosADC49,62%5,6%1,8%53.743
24SivirADC50,26%3,8%1,1%36.327
25▲1ViktorADC51,07%1,6%9,5%15.743
26▲1DravenADC49,44%4,6%10,1%44.250
27▼2KarthusADC52,78%0,6%0,7%5.693
CTier C
5 champion
28VayneADC49,31%4,0%3,9%38.726
29SamiraADC49,07%4,6%5,4%43.799
30SyndraADC51,99%0,6%8,8%6.224
31LucianADC47,96%5,8%1,2%56.082
32NilahADC50,16%1,3%1,4%12.784
DTier D
7 champion
33SennaADC50,16%0,8%2,2%8.066
34KatarinaADC50,50%0,5%5,8%5.194
35EzrealADC45,87%8,0%2,3%77.195
36KalistaADC48,15%2,1%0,5%20.078
37MelADC48,53%1,3%16,3%12.669
38VarusADC47,47%2,8%0,5%27.100
39CorkiADC48,42%1,2%0,3%11.803