Patch 16.20 · Semua rank · Oseania

Tier list LoL Support · Oseania

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,2 juta game ranked · server Oseania · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1ThreshSupport51,89%12,0%8,7%14.680
2BlitzcrankSupport51,82%8,1%18,2%9.878
3LeonaSupport51,27%9,4%10,9%11.538
4SeraphineSupport51,07%9,7%12,4%11.869
5LuxSupport50,19%11,7%11,0%14.315
6MorganaSupport50,88%7,4%21,0%9.035
7NamiSupport51,21%7,2%0,9%8.764
8SennaSupport51,27%6,5%1,8%7.979
ATier A
15 champion
9▲1MilioSupport51,80%4,1%2,1%4.967
10▲1NautilusSupport49,69%9,2%11,6%11.246
11▼2Renata GlascSupport54,49%1,2%0,2%1.481
12ZyraSupport51,93%3,6%3,7%4.414
13AlistarSupport51,71%4,0%1,6%4.881
14BraumSupport50,91%4,2%4,2%5.154
15▲1LuluSupport49,53%7,2%5,4%8.825
16▼1PykeSupport49,85%5,9%16,9%7.204
17SorakaSupport50,38%4,7%2,4%5.727
18SonaSupport51,16%3,3%0,4%3.974
19RellSupport51,42%2,7%1,0%3.337
20AmumuSupport53,26%1,1%2,9%1.350
21JannaSupport50,60%3,6%0,9%4.401
22BrandSupport49,79%4,3%6,4%5.258
23SwainSupport49,45%4,6%5,1%5.626
BTier B
16 champion
24▲1TeemoSupport51,63%1,4%16,0%1.745
25▼1Tahm KenchSupport49,75%3,7%5,3%4.486
26▲1ShacoSupport51,12%1,5%21,4%1.827
27▼1RakanSupport50,32%2,6%0,2%3.166
28▲2Vel'KozSupport49,43%3,3%2,8%4.038
29▲2MaokaiSupport50,41%2,1%0,3%2.579
30▼1XerathSupport48,97%3,4%9,2%4.166
31▼3PoppySupport50,68%1,7%2,0%2.131
32KarmaSupport48,89%3,8%1,6%4.602
33▲1ZileanSupport50,26%2,1%1,5%2.527
34▼1GalioSupport51,64%1,1%2,0%1.284
35PantheonSupport47,91%4,7%4,2%5.702
36HweiSupport51,34%0,9%2,7%1.042
37▲1TaricSupport50,03%1,5%0,4%1.837
38▼1BardSupport48,23%3,2%1,5%3.875
39NeekoSupport48,26%2,0%0,9%2.437
CTier C
6 champion
40LeBlancSupport49,69%0,7%10,8%797
41▲2FiddlesticksSupport49,39%0,7%0,8%824
42YuumiSupport45,22%3,8%2,6%4.699
43▼2ShenSupport47,85%1,2%0,9%1.488
44AniviaSupport48,83%0,5%1,9%641
45SylasSupport47,32%0,8%13,8%1.008
DTier D
6 champion
46CamilleSupport45,43%1,4%2,1%1.675
47ZoeSupport46,25%0,8%2,3%1.001
48AsheSupport45,49%1,0%3,5%1.264
49SionSupport46,21%0,6%1,0%766
50MelSupport43,00%1,5%14,7%1.779
51VeigarSupport44,48%0,7%3,1%870