Patch 16.20 · Semua rank · Oseania

Tier list LoL Top · Oseania

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,2 juta game ranked · server Oseania · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1MordekaiserTop51,55%8,0%11,9%9.796
2GarenTop51,03%8,9%7,1%10.906
3YoneTop50,39%8,5%21,1%10.410
4▲1SettTop51,12%7,4%3,1%9.073
5▼1MalphiteTop50,93%7,2%15,8%8.855
6▲2NasusTop51,50%5,5%17,8%6.674
7TeemoTop50,77%7,5%16,1%9.112
8▼2TryndamereTop51,87%4,5%5,8%5.518
ATier A
7 champion
9RenektonTop51,19%5,1%4,2%6.242
10IllaoiTop51,55%3,8%11,2%4.634
11OrnnTop51,70%3,2%0,7%3.917
12▲1ShenTop51,42%3,5%0,9%4.310
13▼1YorickTop51,10%3,8%9,9%4.636
14AatroxTop50,57%4,8%6,9%5.915
15CamilleTop51,08%3,3%2,1%4.023
BTier B
21 champion
16▲2TrundleTop51,10%2,7%1,1%3.305
17VolibearTop49,71%5,1%2,4%6.283
18▼2GangplankTop50,51%3,4%3,2%4.197
19▲2Tahm KenchTop50,88%2,7%5,3%3.357
20▼1PantheonTop50,26%3,5%4,2%4.254
21▼1JaxTop49,11%6,0%8,4%7.306
22▲2SingedTop51,09%2,4%1,1%2.924
23▼1UrgotTop50,23%3,6%2,2%4.396
24▼1AkaliTop51,13%2,0%15,5%2.388
25HeimerdingerTop50,90%2,4%6,0%2.880
26FioraTop49,64%4,2%4,0%5.101
27SionTop50,08%3,1%1,1%3.746
28DariusTop48,06%6,9%11,5%8.417
29Dr. MundoTop49,01%4,5%5,4%5.456
30IreliaTop49,38%3,5%7,0%4.249
31KayleTop49,59%3,0%2,1%3.670
32Cho'GathTop48,70%3,7%10,4%4.565
33▲2ZaahenTop49,74%2,5%1,2%3.058
34YasuoTop48,70%2,9%25,6%3.489
35▼2GwenTop49,89%2,2%2,6%2.694
36WarwickTop50,03%1,5%6,1%1.829
CTier C
12 champion
37▲1RivenTop49,29%2,1%0,8%2.613
38▼1KennenTop49,95%1,5%0,8%1.872
39▲1Master YiTop49,96%1,0%25,8%1.275
40▼1OlafTop48,91%2,3%2,7%2.842
41AmbessaTop48,31%2,5%4,0%3.014
42QuinnTop50,42%0,9%0,7%1.075
43WukongTop50,00%1,0%6,1%1.186
44▲1GnarTop48,46%2,2%0,6%2.732
45▲1KledTop49,50%1,3%0,9%1.600
46▼2JayceTop47,75%2,8%2,8%3.418
47VayneTop48,54%1,5%5,3%1.883
48GragasTop48,44%1,6%0,5%1.982
DTier D
7 champion
49PoppyTop49,27%0,6%1,8%682
50VladimirTop47,82%1,0%4,1%1.171
51VarusTop48,37%0,8%0,6%918
52UdyrTop48,15%0,6%0,6%729
53SwainTop47,83%0,6%4,8%738
54▲1RumbleTop46,50%1,0%0,3%1.271
55▼1K'SanteTop44,81%2,2%1,8%2.629