Patch 16.20 · Semua rank · Singapura

Tier list LoL Support · Singapura

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,7 juta game ranked · server Singapura · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1SeraphineSupport52,30%11,3%13,7%19.200
2LuxSupport50,98%13,5%23,1%22.895
3ThreshSupport51,29%11,3%6,8%19.199
4MorganaSupport51,45%8,9%28,1%15.132
5LeonaSupport52,10%7,5%7,8%12.717
6BlitzcrankSupport51,73%7,2%16,0%12.194
ATier A
8 champion
7▲1NamiSupport51,39%5,9%0,6%9.916
8▼1BraumSupport52,24%4,0%3,0%6.811
9SwainSupport51,08%5,6%5,4%9.474
10JannaSupport51,58%4,3%0,7%7.360
11NautilusSupport49,51%8,1%11,8%13.681
12MilioSupport50,74%5,0%2,7%8.491
13▲1ZyraSupport51,62%3,4%2,2%5.738
14▼1SorakaSupport50,89%4,6%2,4%7.719
BTier B
21 champion
15Vel'KozSupport51,19%3,2%2,4%5.435
16LuluSupport48,91%7,6%4,8%12.873
17SennaSupport49,00%6,9%1,3%11.744
18BrandSupport50,12%3,9%3,5%6.662
19▲1PykeSupport48,72%6,1%18,0%10.285
20▲1SonaSupport50,54%3,2%0,2%5.338
21▼2AlistarSupport50,15%3,5%1,7%6.002
22PantheonSupport49,02%4,7%5,8%7.934
23KarmaSupport48,81%5,3%2,1%9.033
24Tahm KenchSupport49,85%3,3%4,9%5.565
25▲1XerathSupport49,87%3,2%6,6%5.390
26▲1TaricSupport52,43%1,1%0,2%1.852
27▼2RellSupport50,55%2,3%0,8%3.933
28RakanSupport49,47%3,1%0,4%5.201
29TeemoSupport51,39%1,1%15,6%1.833
30Renata GlascSupport50,66%1,6%0,5%2.748
31ZileanSupport50,22%1,9%1,3%3.158
32ShacoSupport50,57%1,1%23,7%1.914
33ShenSupport51,22%1,0%0,7%1.675
34MaokaiSupport49,68%1,8%0,4%3.110
35NeekoSupport48,97%2,1%1,0%3.498
CTier C
6 champion
36▲1PoppySupport49,28%1,4%1,6%2.415
37▼1BardSupport47,81%2,6%1,4%4.434
38AmumuSupport51,17%0,5%1,3%854
39ZoeSupport49,19%0,8%3,7%1.427
40▲1HweiSupport48,46%1,1%2,6%1.783
41▼1GalioSupport48,69%0,9%2,0%1.526
DTier D
8 champion
42AsheSupport45,82%2,2%2,3%3.756
43AniviaSupport49,13%0,6%1,1%973
44YuumiSupport44,92%3,2%2,2%5.347
45MelSupport44,59%1,9%28,2%3.178
46LeBlancSupport47,04%0,6%15,8%1.082
47CamilleSupport44,88%1,6%2,2%2.794
48MalphiteSupport44,54%1,1%12,2%1.913
49VeigarSupport45,06%0,8%3,6%1.316