Patch 16.20 · Semua rank · Turki

Tier list LoL ADC · Turki

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 5,2 juta game ranked · server Turki · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,76%18,9%5,6%98.497
STier S
2 champion
2CaitlynADC50,01%21,9%29,5%114.372
3Kog'MawADC55,28%2,0%0,6%10.583
ATier A
11 champion
4Miss FortuneADC50,39%16,2%4,0%84.675
5KatarinaADC53,90%2,0%21,7%10.529
6▲1TwitchADC51,23%7,2%6,4%37.372
7▼1Kai'SaADC49,68%15,2%2,7%79.170
8SamiraADC50,11%8,9%35,3%46.383
9NilahADC54,54%1,2%2,4%6.294
10TristanaADC50,02%10,5%3,8%54.951
11JhinADC48,96%16,6%2,7%86.539
12YasuoADC50,87%3,5%30,5%18.412
13XayahADC51,57%3,7%0,6%19.473
14SmolderADC52,00%2,7%0,5%13.954
BTier B
9 champion
15ViktorADC52,59%1,3%3,4%6.606
16VeigarADC52,32%1,4%2,1%7.213
17YunaraADC49,67%4,9%1,3%25.665
18VayneADC49,07%6,3%5,4%32.816
19ZeriADC51,61%1,8%0,4%9.213
20ApheliosADC49,54%4,9%1,8%25.365
21LucianADC48,13%9,2%1,5%48.082
22SivirADC51,15%1,9%0,4%10.093
23AsheADC48,49%5,7%1,1%29.935
CTier C
5 champion
24DravenADC48,21%4,7%11,2%24.802
25▲1SyndraADC52,01%0,6%3,5%2.940
26▲1KalistaADC48,95%2,6%1,2%13.794
27▼2ZiggsADC50,27%1,4%0,7%7.088
28EzrealADC46,35%8,6%2,7%45.088
DTier D
3 champion
29VarusADC47,05%2,4%0,4%12.407
30MelADC47,10%1,5%21,8%7.927
31CorkiADC48,41%0,7%0,3%3.751