Patch 16.20 · Semua rank · Taiwan

Tier list LoL Top · Taiwan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,4 juta game ranked · server Taiwan · Cara kami menghitung

STier S
10 champion
1MalphiteTop51,21%9,2%19,4%13.176
2GangplankTop51,30%8,9%23,9%12.662
3MordekaiserTop51,08%8,7%19,0%12.403
4YoneTop50,58%7,8%16,1%11.166
5AatroxTop50,22%9,4%11,6%13.421
6▲1NasusTop50,26%7,5%26,2%10.681
7▼1RenektonTop52,13%3,9%1,7%5.536
8OlafTop53,04%2,3%3,6%3.343
9▲1GarenTop49,90%8,8%5,7%12.496
10▼1OrnnTop52,60%2,7%1,2%3.827
ATier A
16 champion
11TryndamereTop51,15%4,2%3,9%5.994
12SettTop51,16%4,1%1,6%5.801
13ShenTop51,39%3,7%0,7%5.223
14Tahm KenchTop52,26%2,3%2,4%3.320
15IllaoiTop51,15%3,8%6,5%5.486
16▲1YorickTop50,86%3,9%6,9%5.613
17▲1HeimerdingerTop52,56%1,8%3,2%2.580
18▼2TeemoTop49,59%6,4%12,8%9.098
19CamilleTop50,82%3,3%4,2%4.693
20▲1FioraTop50,31%4,1%2,2%5.798
21▼1DariusTop49,06%6,6%10,7%9.406
22YasuoTop50,46%2,8%22,1%3.991
23▲1JaxTop49,43%5,1%5,2%7.342
24▼1Cho'GathTop49,48%3,9%19,8%5.523
25PantheonTop50,27%3,3%3,8%4.663
26QuinnTop53,95%0,6%0,3%810
BTier B
13 champion
27▲3SingedTop50,93%2,0%1,0%2.798
28▲1IreliaTop50,23%2,6%5,5%3.691
29▼2KledTop51,96%1,2%0,7%1.711
30▼2GwenTop51,01%1,8%0,7%2.580
31AmbessaTop49,73%3,1%3,8%4.378
32KayleTop50,78%1,9%0,7%2.708
33▲1Dr. MundoTop48,67%4,1%2,1%5.899
34▲1GragasTop50,78%1,6%0,3%2.241
35▼2VolibearTop47,94%5,4%2,4%7.776
36▲1UrgotTop50,39%1,8%0,5%2.564
37▼1WukongTop50,95%1,2%5,7%1.737
38KennenTop50,34%1,6%0,9%2.219
39TrundleTop49,36%2,1%0,8%3.065
CTier C
15 champion
40SwainTop51,89%0,6%4,8%794
41ZaahenTop49,16%2,0%0,9%2.903
42GnarTop48,92%2,2%0,6%3.156
43AniviaTop50,52%0,8%6,1%1.144
44WarwickTop50,18%1,0%1,7%1.385
45JayceTop47,35%3,4%3,7%4.900
46AkaliTop48,84%1,6%11,7%2.238
47▲2VladimirTop49,93%1,0%2,6%1.432
48▼1RumbleTop48,43%2,0%0,8%2.796
49▼1RivenTop48,50%1,9%0,3%2.695
50VayneTop48,51%1,6%4,2%2.346
51SionTop47,83%1,8%6,2%2.622
52K'SanteTop45,79%4,0%3,3%5.772
53VarusTop48,89%0,9%1,2%1.309
54PoppyTop49,73%0,5%2,2%728
DTier D
3 champion
55Lee SinTop43,60%1,3%18,5%1.892
56SmolderTop44,82%0,6%1,9%868
57CorkiTop43,44%0,9%0,3%1.333