Patch 16.20 · Semua rank · Vietnam

Tier list LoL ADC · Vietnam

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 7,5 juta game ranked · server Vietnam · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1JinxADC52,10%16,9%1,3%127.567
2Kai'SaADC50,92%21,3%2,7%159.959
ATier A
2 champion
3JhinADC50,40%19,6%1,6%147.458
4CaitlynADC49,75%23,6%16,1%177.875
BTier B
5 champion
5SmolderADC51,36%7,6%3,8%57.108
6Miss FortuneADC50,31%12,0%0,7%90.413
7NilahADC54,45%0,9%1,4%6.747
8TristanaADC49,99%10,5%1,2%79.259
9TwitchADC50,95%5,2%3,3%38.920
CTier C
13 champion
10ZiggsADC51,91%2,3%1,3%16.965
11SamiraADC51,28%3,1%2,5%23.620
12YasuoADC51,25%1,7%36,7%12.815
13XayahADC51,46%2,8%0,3%21.038
14EzrealADC47,85%17,0%4,4%128.261
15ViktorADC51,67%1,6%11,7%11.842
16ZeriADC51,67%1,7%0,2%12.653
17YunaraADC49,48%5,4%0,9%40.563
18Kog'MawADC51,89%1,3%0,2%9.522
19LucianADC48,20%8,9%0,8%66.933
20SivirADC49,99%3,2%0,6%23.852
21KalistaADC49,14%4,5%2,0%33.979
22ApheliosADC49,29%4,1%0,9%31.180
DTier D
6 champion
23AsheADC47,70%6,0%0,8%45.195
24VayneADC48,11%3,1%2,9%23.022
25DravenADC48,41%2,5%1,9%18.572
26MelADC48,40%1,0%28,1%7.219
27CorkiADC48,28%1,4%0,5%10.425
28VarusADC45,69%3,5%0,3%26.023