Patch 16.20 · Diamond+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Support · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 883,3 ribu game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1ThreshSupport51,96%16,9%12,5%14.803
2JannaSupport52,25%10,3%2,8%9.033
3BraumSupport52,36%7,2%11,7%6.274
4NamiSupport50,69%14,6%1,6%12.729
5BlitzcrankSupport51,90%7,2%8,9%6.250
ATier A
8 champion
6LuluSupport49,13%15,0%18,1%13.132
7LeonaSupport50,48%8,0%11,2%7.009
8SorakaSupport51,43%5,6%2,4%4.875
9▲1SennaSupport51,13%6,2%1,3%5.378
10▼1MilioSupport50,34%8,2%6,4%7.127
11AlistarSupport51,25%5,3%1,9%4.626
12RellSupport51,71%4,0%1,1%3.508
13SeraphineSupport50,82%5,2%2,9%4.567
BTier B
7 champion
14PykeSupport49,71%6,8%25,3%5.944
15NautilusSupport49,06%8,8%13,7%7.648
16Vel'KozSupport51,20%2,8%1,7%2.416
17▲2ZileanSupport50,38%3,7%3,0%3.261
18▼1KarmaSupport48,69%7,4%2,1%6.436
19▼1RakanSupport50,36%3,8%0,3%3.306
20TaricSupport52,42%1,4%0,2%1.196
CTier C
15 champion
21Renata GlascSupport50,91%2,0%0,2%1.764
22SonaSupport49,78%2,9%<0,1%2.507
23Tahm KenchSupport50,50%1,9%2,4%1.699
24LuxSupport47,97%3,7%1,4%3.273
25MorganaSupport47,49%3,9%16,3%3.392
26YuumiSupport45,67%7,0%5,2%6.124
27SwainSupport48,45%2,0%1,3%1.777
28▲1MaokaiSupport49,31%1,3%<0,1%1.158
29▼1PoppySupport49,20%1,3%1,7%1.132
30BardSupport46,42%3,8%1,3%3.352
31BrandSupport48,13%1,7%1,7%1.471
32ZyraSupport47,90%1,7%1,9%1.474
33PantheonSupport46,93%2,2%1,6%1.941
34GalioSupport49,25%0,8%0,6%670
35XerathSupport47,22%1,6%3,2%1.366
DTier D
7 champion
36CamilleSupport46,91%1,1%2,5%972
37▲1NeekoSupport46,57%1,0%0,2%904
38▲1ZoeSupport46,07%0,9%2,0%801
39▲1EliseSupport46,20%0,7%1,2%606
40▲1LeBlancSupport45,38%0,6%8,9%498
41▲1ShacoSupport44,37%0,7%9,5%586
42▲1AsheSupport41,53%0,6%0,7%496