Patch 16.20 · Diamond+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Top · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 883,3 ribu game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1MalphiteTop51,78%8,3%24,6%7.204
STier S
5 champion
2DariusTop50,60%7,3%16,0%6.352
3LissandraTop54,47%1,1%6,9%951
4TeemoTop51,80%3,8%5,0%3.342
5SettTop50,48%6,6%3,9%5.747
6YasuoTop50,50%4,2%23,6%3.685
ATier A
24 champion
7YoneTop49,29%8,3%10,3%7.286
8ShenTop50,61%4,6%1,1%4.029
9AuroraTop54,22%0,7%1,3%616
10KayleTop50,86%3,6%4,2%3.158
11GarenTop50,10%5,2%3,1%4.559
12NasusTop50,30%4,0%18,4%3.533
13UrgotTop51,17%3,0%1,5%2.609
14▲1VladimirTop51,56%1,9%17,5%1.670
15▼1CamilleTop50,27%4,2%2,6%3.670
16▲1OrnnTop49,94%5,0%1,1%4.323
17▲1GangplankTop49,93%4,8%4,0%4.156
18▼2Tahm KenchTop51,17%2,6%2,4%2.259
19▲2PantheonTop50,49%3,3%1,6%2.882
20▼1FioraTop49,41%5,4%9,2%4.689
21▼1TryndamereTop50,60%3,1%3,0%2.672
22AatroxTop49,72%4,5%5,9%3.884
23▲3ZedTop51,50%1,3%24,6%1.130
24▲1MordekaiserTop48,80%6,2%8,7%5.453
25▲3KledTop51,71%1,6%1,1%1.375
26▼2JaxTop49,08%5,1%10,0%4.442
27GwenTop50,38%2,8%2,9%2.471
28▼5Dr. MundoTop49,85%3,5%3,0%3.019
29Cho'GathTop49,47%3,8%7,1%3.315
30RenektonTop48,57%6,1%4,7%5.293
BTier B
16 champion
31▲5CassiopeiaTop52,75%0,7%1,4%618
32▲2OlafTop50,26%2,4%2,9%2.097
33▼1IllaoiTop50,47%2,1%4,4%1.797
34▼3AmbessaTop49,91%2,7%4,7%2.334
35▼2ZaahenTop49,66%3,1%1,4%2.682
36▼1IreliaTop48,66%4,3%11,5%3.734
37▲1SingedTop50,00%2,4%0,5%2.070
38▲6QuinnTop52,02%0,9%0,5%742
39▲2PoppyTop52,23%0,7%1,6%651
40▼3GnarTop49,12%3,4%0,9%3.001
41▼2AkaliTop49,31%2,7%11,9%2.387
42▲1GragasTop49,22%3,0%1,3%2.643
43▼3MalzaharTop52,49%0,6%8,5%482
44▼2RivenTop49,21%2,8%3,2%2.420
45▲1SionTop48,50%3,6%0,5%3.138
46▲1HeimerdingerTop51,32%0,9%0,7%793
CTier C
7 champion
47▼2SylasTop50,00%1,3%14,9%1.114
48WarwickTop50,26%1,3%0,9%1.154
49JayceTop48,61%2,6%2,0%2.308
50VolibearTop47,15%4,7%2,3%4.104
51KennenTop48,72%1,9%1,6%1.681
52▲1AniviaTop50,47%0,7%1,9%640
53▼1K'SanteTop48,10%2,3%2,6%2.050
DTier D
8 champion
54▲1YorickTop48,10%1,8%3,2%1.578
55▼1TrundleTop48,31%1,5%0,4%1.335
56RumbleTop48,29%1,0%0,3%847
57WukongTop47,61%1,2%8,6%1.027
58SwainTop49,11%0,5%1,1%450
59VarusTop48,44%0,6%0,5%512
60ZacTop47,04%0,7%1,4%591
61VayneTop45,04%0,9%3,4%817