Patch 16.20 · Diamond+ · Uni Eropa Barat

Tier list LoL ADC · Uni Eropa Barat

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,4 juta game ranked · server Uni Eropa Barat · Cara kami menghitung

STier S
4 champion
1JinxADC51,69%14,8%5,8%36.204
2TristanaADC51,67%12,3%14,3%29.989
3KarthusADC55,08%1,2%1,0%2.992
4JhinADC49,72%16,9%1,3%41.336
ATier A
8 champion
5XayahADC51,41%5,9%0,8%14.367
6YunaraADC49,73%11,9%8,8%29.114
7ViktorADC51,72%3,4%15,9%8.407
8YasuoADC51,52%3,2%24,7%7.738
9Kai'SaADC48,82%15,2%1,9%37.026
10DravenADC50,29%6,1%30,2%14.867
11CaitlynADC48,77%12,9%19,2%31.469
12HweiADC52,83%1,8%2,7%4.352
BTier B
11 champion
13ZeriADC50,22%5,7%1,2%13.912
14ApheliosADC49,53%7,4%3,1%18.021
15LucianADC49,44%7,0%0,8%17.196
16▲2Kog'MawADC51,42%2,6%0,7%6.227
17TwitchADC49,64%5,9%8,4%14.521
18▼2SwainADC52,15%1,7%1,1%4.069
19SivirADC50,03%4,8%1,4%11.688
20KalistaADC49,80%5,0%2,2%12.203
21BrandADC53,40%0,8%1,0%1.867
22VeigarADC52,27%1,4%0,5%3.344
23ZiggsADC51,59%1,7%0,6%4.251
CTier C
9 champion
24AsheADC49,29%4,9%1,0%12.038
25KatarinaADC51,16%1,4%19,2%3.485
26Aurelion SolADC51,96%1,1%0,5%2.752
27SyndraADC50,44%1,8%15,1%4.338
28Vel'KozADC51,84%1,0%1,7%2.338
29SamiraADC49,34%3,3%3,3%7.951
30▲1LuxADC51,06%1,1%0,6%2.595
31▼1NilahADC51,18%1,0%1,6%2.376
32Miss FortuneADC48,63%3,6%0,2%8.779
DTier D
10 champion
33VladimirADC50,19%1,1%6,8%2.596
34SennaADC51,26%0,5%1,5%1.272
35XerathADC50,41%0,8%2,3%1.928
36CorkiADC48,60%2,0%0,3%4.879
37SmolderADC46,92%4,5%0,9%11.023
38▲1VarusADC47,87%2,8%1,1%6.789
39▼1EzrealADC45,49%8,5%2,6%20.774
40VayneADC47,52%3,0%4,1%7.345
41SeraphineADC49,45%0,9%3,0%2.257
42MelADC48,21%0,8%8,1%1.923