Patch 16.20 · Diamond+ · Uni Eropa Barat

Tier list LoL Mid · Uni Eropa Barat

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,4 juta game ranked · server Uni Eropa Barat · Cara kami menghitung

STier S
13 champion
1AhriMid51,06%11,4%3,3%27.919
2ViktorMid50,60%8,5%15,9%20.822
3EkkoMid51,01%7,2%4,1%17.494
4YasuoMid50,18%8,2%24,7%20.085
5SyndraMid50,23%9,2%15,1%22.414
6ZedMid50,49%6,9%21,3%16.832
7Twisted FateMid51,74%4,1%0,4%9.996
8LockeMid49,53%9,2%36,2%22.494
9YoneMid49,99%7,9%13,8%19.428
10▲1KatarinaMid50,31%6,7%19,2%16.312
11▲1LeBlancMid50,78%5,1%14,8%12.561
12▼2HweiMid51,24%4,2%2,7%10.377
13LissandraMid51,09%4,5%3,0%11.044
ATier A
18 champion
14QiyanaMid50,61%3,1%33,7%7.567
15FizzMid50,73%3,8%4,6%9.232
16DianaMid51,28%2,6%2,9%6.369
17▲1AuroraMid50,71%3,5%1,6%8.612
18▼1KassadinMid50,06%4,8%6,3%11.682
19ZoeMid51,10%2,7%2,6%6.650
20▲1GragasMid53,56%0,6%0,8%1.503
21▲2AniviaMid51,09%2,4%3,4%5.921
22▼2GwenMid53,11%0,7%3,5%1.802
23▼1VexMid50,85%2,7%2,9%6.562
24Vel'KozMid51,83%1,5%1,7%3.654
25SylasMid48,79%6,0%19,4%14.736
26XerathMid49,87%3,8%2,3%9.302
27AkshanMid49,98%3,5%5,5%8.661
28AkaliMid48,91%5,3%17,8%12.921
29VladimirMid49,30%4,1%6,9%10.135
30LuxMid49,88%3,0%0,6%7.311
31MalphiteMid52,20%0,7%17,4%1.590
BTier B
9 champion
32TaliyahMid49,99%2,2%0,4%5.267
33▲1GalioMid48,89%3,8%1,3%9.354
34▼1VeigarMid49,35%2,9%0,5%7.048
35CassiopeiaMid50,35%1,5%2,1%3.692
36Kog'MawMid51,01%1,0%0,7%2.372
37SwainMid50,50%1,2%1,1%2.901
38AnnieMid49,82%1,7%0,4%4.255
39Aurelion SolMid49,85%1,5%0,5%3.567
40TalonMid49,80%1,0%30,5%2.468
CTier C
11 champion
41KennenMid51,28%0,5%1,5%1.324
42MalzaharMid47,64%3,9%4,2%9.438
43▲1GarenMid50,50%0,6%5,3%1.495
44▼1IreliaMid47,98%2,3%12,5%5.500
45KayleMid49,50%0,9%1,6%2.208
46▲1RivenMid49,66%0,8%3,4%1.919
47▲2PantheonMid50,10%0,6%1,4%1.435
48▼2TristanaMid48,64%1,1%14,3%2.646
49▲1Cho'GathMid49,45%0,7%6,8%1.731
50▼2OriannaMid46,94%3,1%0,4%7.656
51ZiggsMid49,66%0,5%0,6%1.309
DTier D
8 champion
52NasusMid48,56%0,7%12,0%1.629
53NaafiriMid48,53%0,6%7,2%1.399
54MelMid46,09%1,6%8,1%3.953
55AzirMid45,96%1,8%0,2%4.358
56JayceMid46,48%0,8%7,2%2.072
57RyzeMid44,56%1,9%0,3%4.580
58LucianMid44,00%0,8%0,8%2.032
59SmolderMid43,56%0,5%0,9%1.297