Patch 16.20 · Diamond+ · Amerika Utara

Tier list LoL Mid · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

STier S
13 champion
1YoneMid50,89%9,1%22,0%9.394
2EkkoMid51,82%6,7%4,0%6.922
3YasuoMid50,49%7,9%31,1%8.239
4AhriMid50,35%9,4%3,3%9.792
5VladimirMid51,83%4,5%6,4%4.706
6ViktorMid49,79%9,5%19,8%9.883
7▲2QiyanaMid52,12%3,1%20,6%3.181
8▲2ZedMid50,45%6,9%19,7%7.150
9▼1FizzMid51,90%4,0%4,7%4.193
10▼3SyndraMid50,05%8,1%16,1%8.413
11LockeMid49,66%7,8%29,4%8.048
12▲1GalioMid51,11%4,8%2,0%5.003
13▼1HweiMid51,14%4,4%2,8%4.537
ATier A
12 champion
14VexMid51,93%2,8%2,7%2.929
15▲1Twisted FateMid50,51%5,0%0,6%5.142
16▼1LissandraMid50,65%4,5%2,1%4.634
17LeBlancMid50,34%4,7%14,9%4.845
18KatarinaMid49,99%5,5%9,6%5.679
19TalonMid52,01%1,8%14,1%1.817
20▲1AuroraMid50,81%3,1%1,4%3.212
21▼1SwainMid52,18%1,6%2,2%1.648
22AkaliMid49,00%5,4%20,6%5.602
23XerathMid49,95%3,8%3,5%3.920
24ZoeMid50,34%2,7%3,9%2.783
25AkshanMid50,41%2,5%2,8%2.567
BTier B
17 champion
26▲2GwenMid53,16%0,6%3,5%617
27▼1AniviaMid50,00%2,6%3,1%2.688
28▲1PantheonMid51,80%0,9%1,9%971
29▼2MalzaharMid48,30%4,6%4,8%4.737
30▲1Vel'KozMid51,38%1,0%1,2%1.014
31▲4RivenMid51,62%0,8%4,1%864
32LuxMid48,68%3,2%1,7%3.328
33KassadinMid48,96%2,9%2,7%2.992
34▼4SylasMid46,75%6,1%20,3%6.359
35▼1AnnieMid49,73%1,9%0,6%2.007
36NasusMid50,42%1,0%17,3%1.059
37▲1TaliyahMid49,10%2,1%0,6%2.212
38▼1JayceMid50,08%1,2%9,4%1.208
39Aurelion SolMid49,52%1,7%0,7%1.757
40IreliaMid48,74%2,0%9,0%2.062
41DianaMid48,68%2,2%2,1%2.237
42VeigarMid47,81%2,8%1,2%2.945
CTier C
13 champion
43▲1GangplankMid50,67%0,5%4,5%525
44▲4ZiggsMid49,44%0,9%0,9%894
45▼2OriannaMid46,83%2,8%0,4%2.930
46AzirMid47,41%2,2%0,5%2.240
47▲3Kog'MawMid49,73%0,7%0,6%734
48▲1TristanaMid48,61%0,9%12,3%969
49▼4CassiopeiaMid48,86%1,0%1,0%1.011
50▲2RyzeMid47,01%2,0%0,2%2.059
51▲4BrandMid49,44%0,6%1,2%625
52▼5GragasMid49,41%0,6%0,5%591
53▼2GarenMid48,21%0,9%3,7%952
54NaafiriMid48,58%0,7%4,9%741
55▼2MalphiteMid48,12%0,7%15,6%744
DTier D
6 champion
56MelMid45,52%1,4%6,6%1.441
57SionMid46,57%0,6%0,5%627
58KayleMid45,74%0,7%1,7%693
59Cho'GathMid43,55%0,8%7,3%822
60SmolderMid41,72%0,6%1,2%580
61LucianMid40,10%0,8%1,9%828