Patch 16.20 · Diamond+ · Amerika Utara

Tier list LoL Top · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

STier S
11 champion
1▲2OrnnTop52,14%5,2%0,6%5.272
2FioraTop51,84%5,4%9,9%5.536
3▼2YoneTop50,32%7,9%22,0%8.039
4MalphiteTop50,66%7,0%16,6%7.091
5DariusTop50,88%5,9%8,8%5.990
6CamilleTop50,94%5,8%3,0%5.893
7MordekaiserTop50,90%5,3%5,3%5.438
8IreliaTop51,45%3,9%9,1%3.996
9NasusTop51,43%3,7%17,6%3.772
10GangplankTop51,03%4,3%5,1%4.390
11AatroxTop50,10%6,1%6,5%6.180
ATier A
21 champion
12JaxTop49,65%5,4%12,4%5.484
13SingedTop50,92%3,3%1,2%3.354
14GwenTop50,84%3,2%3,8%3.314
15ShenTop50,10%4,4%1,2%4.511
16▲1PantheonTop50,59%3,4%1,9%3.471
17▲1GarenTop49,29%5,9%3,8%6.014
18▲3Cho'GathTop50,31%3,5%7,5%3.558
19▼3UrgotTop50,41%3,5%1,6%3.616
20▲2OlafTop51,01%2,6%3,5%2.668
21▼1RenektonTop49,12%5,8%5,1%5.904
22▲2YasuoTop49,90%2,8%31,0%2.856
23▼4JayceTop49,26%5,1%9,6%5.187
24▼1GragasTop50,59%2,7%0,6%2.712
25▲3SettTop49,34%4,5%1,2%4.572
26▼1ZaahenTop49,57%3,8%1,0%3.841
27▲3KennenTop51,16%1,9%1,0%1.941
28▲4TryndamereTop49,51%3,6%4,6%3.640
29▼2VayneTop51,73%1,3%3,4%1.355
30▲4SionTop49,62%3,3%0,5%3.378
31▼2TeemoTop49,30%3,6%5,9%3.716
32▼6AniviaTop52,62%0,8%3,0%821
BTier B
10 champion
33Dr. MundoTop48,66%4,2%2,7%4.326
34▼3WarwickTop51,10%1,5%0,7%1.497
35SylasTop51,27%1,0%19,9%1.020
36IllaoiTop49,30%2,5%4,6%2.499
37▲1RivenTop48,87%2,8%4,4%2.871
38▲1KayleTop49,16%2,5%1,8%2.573
39▲3KledTop49,61%2,0%0,9%2.050
40▲1AmbessaTop47,78%4,0%6,9%4.117
41▼1ZedTop50,74%0,9%19,1%940
42▼5AkaliTop48,76%2,2%20,6%2.215
CTier C
12 champion
43▲1PoppyTop50,42%1,0%4,6%1.063
44▼1SwainTop51,63%0,6%2,0%612
45▲2K'SanteTop47,43%3,6%2,2%3.624
46VolibearTop47,75%3,1%1,1%3.156
47▼2GnarTop47,31%3,6%1,1%3.682
48▲2AuroraTop50,87%0,7%1,3%688
49▼1YorickTop47,99%2,2%4,4%2.265
50▼1RumbleTop48,70%1,5%0,4%1.505
51▲2HeimerdingerTop49,00%1,2%1,3%1.204
52▼1VladimirTop48,00%1,5%6,3%1.577
53▼1LissandraTop50,34%0,6%1,9%586
54▲1ZacTop50,37%0,5%1,7%544
DTier D
7 champion
55▲1QuinnTop48,83%0,8%0,7%809
56▼2WukongTop47,92%1,0%8,0%1.012
57▲1UdyrTop48,37%0,7%2,4%734
58▼1Tahm KenchTop46,66%1,4%1,4%1.393
59TrundleTop46,61%1,4%0,3%1.403
60CorkiTop46,35%0,6%0,2%561
61VarusTop43,03%0,6%0,4%653