Patch 16.20 · Diamond+ · Singapura

Tier list LoL Support · Singapura

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 178,8 ribu game ranked · server Singapura · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1ThreshSupport52,20%13,0%9,0%2.337
2BraumSupport54,64%4,9%6,5%884
3LeonaSupport53,55%6,0%4,3%1.085
4▲1LuluSupport50,04%13,0%8,9%2.328
5▼1SeraphineSupport51,62%8,3%12,1%1.482
6SwainSupport53,90%3,9%1,9%692
7NamiSupport50,71%9,0%0,4%1.615
8Vel'KozSupport53,91%3,4%2,1%614
ATier A
5 champion
9KarmaSupport49,76%9,2%3,9%1.656
10JannaSupport49,56%9,4%2,5%1.687
11▲1BlitzcrankSupport50,11%7,3%15,5%1.309
12▼1AlistarSupport51,55%5,2%2,1%933
13MilioSupport49,37%7,6%3,5%1.357
BTier B
12 champion
14SonaSupport51,00%4,5%0,6%804
15PantheonSupport51,00%4,2%4,4%751
16▲1NautilusSupport47,60%9,2%14,1%1.649
17▲1SennaSupport49,61%5,7%1,3%1.020
18▼2PykeSupport49,61%5,0%21,3%895
19SorakaSupport48,80%6,3%2,2%1.129
20MorganaSupport48,52%5,3%20,1%946
21PoppySupport53,63%1,4%2,7%248
22BardSupport48,78%5,0%4,0%902
23RellSupport50,78%2,8%0,6%510
24▲1SylasSupport52,07%1,3%16,4%242
25▼1RakanSupport49,05%3,8%0,2%683
CTier C
17 champion
26AniviaSupport54,00%0,8%2,1%150
27LuxSupport45,36%6,4%11,4%1.153
28Tahm KenchSupport50,72%1,5%1,0%276
29ShacoSupport50,57%1,5%6,2%261
30AmumuSupport52,55%0,8%0,3%137
31▲2ZileanSupport47,06%3,1%2,4%561
32▼1NeekoSupport50,00%1,4%0,7%248
33▲1LeBlancSupport48,21%1,7%15,3%307
34▼2MaokaiSupport50,00%1,2%0,1%212
35▲1Renata GlascSupport48,65%1,6%0,4%296
36▼1EliseSupport51,85%0,6%1,5%108
37▲1TaricSupport50,00%1,0%<0,1%174
38▼1HweiSupport51,38%0,6%0,9%109
39XerathSupport46,58%2,1%5,1%380
40BrandSupport47,55%1,6%0,7%286
41YuumiSupport43,18%4,5%5,5%799
42GalioSupport48,92%0,8%1,6%139
DTier D
6 champion
43FiddlesticksSupport48,25%0,6%0,4%114
44CamilleSupport43,72%2,0%2,6%366
45ShenSupport45,83%0,8%0,7%144
46ZoeSupport45,03%1,0%4,7%171
47ZyraSupport42,79%1,3%0,5%229
48AsheSupport36,17%0,8%0,5%141