Patch 16.20 · Diamond+ · Turki

Tier list LoL Support · Turki

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 462,1 ribu game ranked · server Turki · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1LuluSupport51,46%16,6%18,4%7.725
2ThreshSupport50,84%14,9%7,8%6.916
3BlitzcrankSupport52,69%6,5%6,9%3.031
4JannaSupport51,69%8,5%2,1%3.935
5SorakaSupport51,95%7,1%3,0%3.286
6BraumSupport52,39%5,4%5,7%2.485
ATier A
9 champion
7▲1MilioSupport50,95%9,3%5,7%4.320
8▼1NamiSupport50,68%9,7%0,7%4.483
9▲1KarmaSupport50,19%9,6%3,9%4.467
10▲2AlistarSupport51,92%4,5%1,7%2.080
11LeonaSupport50,69%7,3%9,6%3.403
12▼3ZileanSupport52,58%3,3%1,9%1.512
13NautilusSupport49,00%10,0%21,5%4.631
14▲1Vel'KozSupport51,98%2,9%1,4%1.364
15▼1RellSupport51,06%4,0%1,8%1.839
BTier B
7 champion
16YuumiSupport48,12%10,3%11,1%4.782
17PykeSupport48,84%7,0%15,0%3.264
18TaricSupport52,72%1,3%0,1%588
19RakanSupport49,92%4,1%0,3%1.911
20BardSupport49,54%4,6%2,6%2.154
21SonaSupport51,47%1,8%<0,1%816
22SeraphineSupport49,06%4,7%1,6%2.179
CTier C
7 champion
23SennaSupport48,92%3,9%0,5%1.801
24Renata GlascSupport50,90%1,6%0,2%725
25LuxSupport48,52%4,3%0,9%1.991
26MorganaSupport48,46%3,9%22,6%1.791
27XerathSupport48,62%2,4%4,8%1.125
28SwainSupport47,82%3,2%1,8%1.493
29PantheonSupport47,66%3,0%2,3%1.410
DTier D
14 champion
30▲1HweiSupport50,79%0,5%2,3%252
31▲1Tahm KenchSupport47,99%1,9%2,5%869
32▼2EliseSupport49,50%0,9%0,5%404
33BrandSupport47,46%1,8%2,0%847
34NeekoSupport49,03%0,9%0,3%412
35ShacoSupport47,99%1,2%8,6%548
36MaokaiSupport48,81%0,8%<0,1%379
37PoppySupport46,83%1,3%1,5%600
38SylasSupport45,67%1,5%15,4%716
39CamilleSupport45,62%1,7%1,9%811
40FiddlesticksSupport47,46%0,5%0,4%236
41▲1ZyraSupport45,32%1,3%0,6%609
42▼1ZoeSupport45,63%1,0%1,0%469
43MelSupport43,46%0,7%11,0%306