Patch 16.20 · Diamond+ · Taiwan

Tier list LoL Support · Taiwan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 136,5 ribu game ranked · server Taiwan · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1ThreshSupport52,68%18,5%23,5%2.462
2AlistarSupport53,83%8,4%3,0%1.124
ATier A
12 champion
3NautilusSupport50,65%13,9%19,5%1.854
4RellSupport54,42%4,8%1,5%634
5▲1EliseSupport57,59%1,4%7,0%191
6▼1LeBlancSupport58,72%0,8%10,2%109
7LuluSupport48,25%19,8%24,1%2.632
8BlitzcrankSupport51,20%8,5%20,5%1.127
9YuumiSupport50,22%8,7%50,7%1.163
10LeonaSupport50,38%8,9%4,3%1.185
11BraumSupport51,41%6,1%6,9%815
12MaokaiSupport56,93%1,0%<0,1%137
13LissandraSupport57,69%0,6%2,2%78
14Tahm KenchSupport53,62%2,1%0,5%276
BTier B
8 champion
15▲1RakanSupport51,43%3,4%0,2%453
16▼1NamiSupport47,89%9,9%0,2%1.324
17SonaSupport52,11%2,5%<0,1%332
18SeraphineSupport48,24%7,2%3,3%964
19MilioSupport48,86%5,9%1,3%792
20▲1ZileanSupport51,91%2,0%0,2%262
21▼1PykeSupport49,19%4,2%19,3%557
22ZoeSupport54,76%0,6%3,0%84
CTier C
13 champion
23LuxSupport48,81%4,1%0,9%547
24JannaSupport49,42%3,3%0,3%433
25TaricSupport51,76%1,5%0,1%199
26▲3AmumuSupport51,50%1,5%0,2%200
27▼1KarmaSupport46,76%5,9%1,3%787
28BardSupport46,71%5,8%2,7%775
29▼2CamilleSupport48,36%3,2%7,6%428
30AniviaSupport50,22%1,7%5,5%223
31SennaSupport47,82%3,6%0,4%481
32GalioSupport51,89%0,8%2,9%106
33XerathSupport48,70%1,7%3,3%230
34PantheonSupport47,67%2,3%4,3%300
35MorganaSupport47,47%2,2%6,6%297
DTier D
9 champion
36▲1SorakaSupport45,08%3,4%0,6%457
37▼1MelSupport50,68%0,5%3,1%73
38SwainSupport45,86%2,0%0,8%266
39BrandSupport46,07%1,4%0,2%191
40▲1PoppySupport45,52%1,1%3,8%145
41▼1NeekoSupport45,03%1,3%0,2%171
42Vel'KozSupport42,47%2,2%0,4%292
43Renata GlascSupport43,24%1,1%0,1%148
44ZyraSupport37,43%1,3%2,5%171