Patch 16.20 · Diamond+ · Vietnam

Tier list LoL ADC · Vietnam

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 943,2 ribu game ranked · server Vietnam · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1JinxADC52,48%15,8%1,4%14.893
2Kai'SaADC50,32%30,0%5,0%28.339
3TristanaADC51,66%9,8%1,3%9.291
ATier A
6 champion
4JhinADC49,48%17,8%0,8%16.838
5CaitlynADC49,20%15,3%16,5%14.478
6XayahADC51,76%3,9%0,7%3.688
7YunaraADC49,83%10,4%2,6%9.792
8ZeriADC51,48%3,9%0,5%3.720
9Kog'MawADC52,94%1,6%0,4%1.547
BTier B
8 champion
10KalistaADC50,31%5,8%2,3%5.464
11▲1ApheliosADC49,79%6,6%1,7%6.279
12▼1NilahADC52,60%1,2%4,2%1.173
13▲2LucianADC48,46%11,3%1,7%10.662
14ZiggsADC51,75%1,8%0,9%1.685
15▲1TwitchADC49,94%4,9%3,7%4.638
16▼3ViktorADC50,62%2,4%20,7%2.276
17SamiraADC50,54%3,3%2,4%3.130
CTier C
5 champion
18Miss FortuneADC49,46%5,0%0,1%4.725
19CorkiADC50,51%2,5%0,4%2.352
20EzrealADC46,53%16,9%7,6%15.946
21YasuoADC50,52%1,6%15,9%1.548
22DravenADC49,65%2,6%1,8%2.411
DTier D
8 champion
23SyndraADC51,14%0,8%2,4%792
24AsheADC48,28%3,7%0,3%3.465
25SmolderADC48,08%3,7%2,2%3.536
26SivirADC47,72%4,1%1,6%3.854
27VarusADC47,17%2,7%0,2%2.578
28VayneADC47,27%1,7%2,0%1.631
29Aurelion SolADC49,13%0,5%0,8%515
30MelADC47,34%0,7%16,7%638