Patch 16.20 · Diamond+ · Vietnam

Tier list LoL Mid · Vietnam

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 943,2 ribu game ranked · server Vietnam · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1ViktorMid51,47%12,5%20,7%11.839
2XerathMid51,96%8,5%27,5%8.004
3ZoeMid54,65%3,2%13,4%3.021
4LissandraMid51,54%8,5%9,3%8.006
5LockeMid51,42%5,9%35,4%5.593
6VexMid55,22%1,9%2,4%1.771
ATier A
21 champion
7Twisted FateMid50,65%7,8%2,6%7.388
8AhriMid51,13%6,6%1,8%6.219
9EkkoMid53,37%2,8%0,3%2.640
10LuxMid51,50%4,8%4,5%4.491
11KassadinMid53,38%2,5%0,9%2.340
12▲2QiyanaMid51,58%3,8%12,2%3.542
13▼1KatarinaMid50,79%5,4%8,2%5.095
14▼1SylasMid47,87%11,2%18,8%10.529
15▲2HweiMid52,21%3,3%2,6%3.072
16FizzMid50,49%5,7%5,7%5.354
17▼2LeBlancMid50,20%5,6%18,0%5.329
18YasuoMid48,70%8,0%16,3%7.557
19SyndraMid49,36%6,9%2,5%6.530
20YoneMid48,38%7,4%7,6%6.963
21AuroraMid52,23%2,2%1,3%2.110
22MalzaharMid50,09%4,1%5,3%3.883
23ZedMid47,06%9,0%19,1%8.476
24VladimirMid51,56%2,3%1,3%2.217
25NasusMid51,44%1,8%19,8%1.734
26GragasMid54,13%0,8%0,9%774
27AnnieMid51,85%1,7%0,7%1.597
BTier B
9 champion
28DianaMid50,22%2,7%2,0%2.515
29TaliyahMid50,77%1,8%1,2%1.680
30AkaliMid47,27%5,1%11,0%4.773
31▲1AniviaMid50,16%2,1%2,7%1.936
32▼1GalioMid47,64%4,5%1,8%4.280
33BrandMid51,42%1,1%5,2%1.054
34VeigarMid48,57%2,9%0,7%2.722
35Aurelion SolMid49,02%2,1%0,9%1.938
36TalonMid50,63%1,1%1,3%1.027
CTier C
12 champion
37▲2AkshanMid49,36%1,2%1,4%1.088
38IreliaMid46,80%2,5%6,9%2.342
39▼2MalphiteMid49,86%0,8%14,7%734
40Kog'MawMid50,13%0,8%0,4%766
41NaafiriMid50,28%0,6%15,4%539
42SwainMid50,00%0,7%1,1%684
43ZiggsMid48,99%0,8%0,8%790
44OriannaMid45,44%2,6%0,3%2.465
45RyzeMid44,83%2,9%0,4%2.728
46Vel'KozMid49,17%0,6%1,8%539
47▲1MelMid44,47%2,1%18,0%2.026
48▼1CassiopeiaMid47,76%0,8%0,8%760
DTier D
2 champion
49AzirMid43,75%0,9%0,3%864
50SmolderMid40,88%0,9%2,2%822