Patch 16.20 · Master+ · Brasil

Tier list LoL Mid · Brasil

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 274,8 ribu game ranked · server Brasil · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1YasuoMid50,47%9,2%37,4%2.564
2ZedMid51,01%8,7%41,9%2.429
ATier A
2 champion
3AhriMid50,91%11,6%2,4%3.227
4LockeMid49,78%8,3%33,4%2.306
BTier B
7 champion
5KatarinaMid50,91%7,9%20,2%2.188
6VladimirMid51,32%7,2%22,5%2.003
7YoneMid50,60%7,1%8,7%1.984
8SyndraMid51,49%7,4%5,1%2.051
9LuxMid51,89%7,2%3,0%2.014
10ViktorMid50,23%7,0%6,0%1.943
11AkaliMid47,76%5,8%16,9%1.627
CTier C
13 champion
12SylasMid51,22%5,8%7,8%1.605
13KassadinMid54,11%5,3%9,7%1.486
14LeBlancMid51,12%4,8%11,3%1.338
15QiyanaMid53,65%3,3%32,1%917
16EkkoMid54,07%4,5%3,0%1.254
17FizzMid46,32%4,3%1,8%1.209
18Twisted FateMid51,90%3,9%0,3%1.077
19▲1IreliaMid51,91%3,2%12,8%888
20▼1LissandraMid51,50%3,6%1,3%1.000
21MalzaharMid46,69%3,5%2,5%981
22ZoeMid50,15%3,5%1,8%975
23HweiMid49,12%3,5%1,2%971
24RyzeMid47,96%3,3%0,6%932
DTier D
29 champion
25GalioMid50,86%2,9%0,6%812
26AuroraMid52,63%2,9%1,5%798
27OriannaMid43,72%2,8%0,2%780
28TalonMid46,17%2,1%15,3%587
29TaliyahMid51,75%2,5%0,5%684
30▲1XerathMid51,04%2,4%1,5%672
31▼1VeigarMid49,25%2,4%0,2%668
32DianaMid51,97%2,3%0,9%633
33▲1AzirMid45,55%2,3%0,2%641
34▼1MelMid45,88%2,1%9,2%595
35AkshanMid50,53%2,0%0,7%564
36AnnieMid52,42%1,9%0,4%538
37CassiopeiaMid42,29%1,8%1,2%506
38KayleMid51,06%1,4%0,5%378
39▲1VexMid49,18%1,3%1,4%364
40▼1AniviaMid51,53%1,3%1,6%359
41Cho'GathMid53,47%1,1%4,4%303
42JayceMid45,49%1,0%9,3%277
43GragasMid53,33%1,0%1,0%285
44Aurelion SolMid47,02%1,0%0,5%285
45QuinnMid53,67%0,9%4,4%259
46RivenMid47,95%0,8%2,9%219
47Kog'MawMid52,25%0,8%0,4%222
48TristanaMid44,50%0,8%2,2%209
49NaafiriMid48,17%0,7%3,8%191
50MalphiteMid50,62%0,6%7,8%162
51SwainMid48,00%0,6%0,6%175
52ZiggsMid56,41%0,6%0,5%156
53KarthusMid59,29%0,5%2,7%140