Patch 16.20 · Master+ · Brasil

Tier list LoL Top · Brasil

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 274,8 ribu game ranked · server Brasil · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1YasuoTop54,32%5,8%36,9%1.539
2YoneTop47,83%7,9%8,7%2.101
3MalphiteTop52,32%7,2%10,9%1.919
ATier A
9 champion
4GangplankTop49,24%6,4%11,5%1.700
5JayceTop49,11%6,1%11,2%1.631
6AatroxTop50,37%6,1%5,5%1.632
7CamilleTop51,51%6,1%2,2%1.621
8FioraTop52,64%5,8%8,7%1.556
9RenektonTop48,93%5,7%6,4%1.535
10DariusTop50,62%5,4%11,2%1.452
11JaxTop47,60%5,3%13,6%1.414
12IreliaTop51,69%5,1%13,3%1.360
BTier B
13 champion
13K'SanteTop45,55%4,7%2,7%1.258
14SettTop51,05%4,6%1,0%1.238
15MordekaiserTop49,16%4,5%5,1%1.194
16AkaliTop49,00%3,5%16,5%947
17GnarTop47,46%4,0%1,3%1.064
18AmbessaTop50,54%3,8%5,3%1.017
19RivenTop49,11%3,6%4,1%951
20GragasTop51,64%3,5%1,2%947
21OlafTop51,50%3,5%3,4%936
22OrnnTop54,20%3,5%0,2%928
23▲1NasusTop47,70%3,1%7,5%826
24▼1ShenTop54,63%3,2%0,1%864
25PantheonTop54,47%3,0%1,2%806
CTier C
15 champion
26VolibearTop45,99%2,9%1,0%785
27▲2VladimirTop50,77%2,2%20,7%581
28GarenTop51,87%2,8%1,1%750
29▲1Cho'GathTop51,88%2,6%4,9%690
30▼3GwenTop52,14%2,7%2,4%725
31IllaoiTop48,41%2,7%2,2%723
32▲1TeemoTop49,93%2,6%2,8%703
33▼1KennenTop51,98%2,6%1,9%706
34SingedTop51,31%2,6%0,4%688
35SionTop56,18%2,4%0,1%655
36RumbleTop51,55%2,4%0,7%646
37KayleTop51,34%2,2%0,5%596
38Dr. MundoTop49,23%2,2%0,4%583
39▲1ZaahenTop51,57%2,0%0,6%541
40▼1VayneTop46,35%1,9%4,2%507
DTier D
23 champion
41ZedTop47,56%1,1%34,1%307
42UrgotTop48,79%1,8%0,5%494
43YorickTop52,41%1,7%3,5%456
44TryndamereTop49,57%1,7%0,6%460
45QuinnTop52,07%1,5%4,9%411
46KledTop51,72%1,6%0,4%437
47Tahm KenchTop49,03%1,5%0,5%412
48SylasTop50,72%1,3%6,5%347
49AuroraTop51,43%1,3%1,4%350
50UdyrTop48,47%1,1%3,0%295
51VarusTop46,44%1,1%0,5%295
52LockeTop53,77%0,8%24,4%212
53HeimerdingerTop45,99%1,1%0,7%287
54▲1WarwickTop51,32%1,0%0,4%265
55▼1ZacTop49,43%1,0%0,4%265
56WukongTop48,12%0,9%2,2%239
57PoppyTop50,63%0,9%1,1%237
58RyzeTop47,44%0,9%0,4%234
59AniviaTop55,80%0,8%1,4%224
60TrundleTop48,84%0,8%0,6%215
61LissandraTop53,96%0,8%1,0%202
62CorkiTop42,94%0,6%0,1%170
63SejuaniTop50,00%0,6%<0,1%148