Patch 16.20 · Master+ · Korea

Tier list LoL ADC · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 878,7 ribu game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1JhinADC49,24%23,8%3,5%21.137
2Kai'SaADC49,96%21,7%4,8%19.311
ATier A
2 champion
3ApheliosADC49,08%16,0%6,4%14.187
4TristanaADC49,41%14,2%17,6%12.588
BTier B
4 champion
5JinxADC51,60%13,3%4,3%11.771
6EzrealADC45,96%12,8%5,5%11.378
7CaitlynADC48,55%10,8%14,7%9.578
8YunaraADC49,44%10,7%10,2%9.493
CTier C
3 champion
9LucianADC46,45%8,7%4,7%7.737
10XayahADC52,12%8,5%1,5%7.559
11ZeriADC50,36%7,5%0,7%6.646
DTier D
24 champion
12KalistaADC50,30%5,6%3,3%4.954
13CorkiADC50,80%4,5%0,4%4.014
14DravenADC52,05%3,4%14,1%3.022
15Miss FortuneADC49,57%3,5%0,2%3.127
16ViktorADC51,69%2,7%13,5%2.422
17AsheADC47,22%2,9%0,7%2.605
18SivirADC48,03%2,9%1,5%2.559
19VarusADC48,71%2,2%1,1%1.971
20Kog'MawADC52,90%2,2%0,5%1.917
21YasuoADC52,00%1,6%20,3%1.398
22ZiggsADC51,78%1,8%0,4%1.572
23XerathADC51,04%1,7%2,7%1.487
24SmolderADC44,06%1,7%0,2%1.473
25CassiopeiaADC52,37%1,6%3,2%1.394
26TwitchADC50,69%1,3%0,3%1.160
27SamiraADC50,94%1,2%0,2%1.064
28SwainADC54,51%1,0%0,5%921
29KatarinaADC51,51%0,8%4,1%695
30SyndraADC52,65%0,7%6,4%661
31Vel'KozADC49,92%0,7%0,6%619
32VayneADC48,44%0,7%2,3%609
33HweiADC54,92%0,7%1,1%590
34Aurelion SolADC53,73%0,6%0,2%536
35NilahADC51,54%0,5%0,2%456