Patch 16.20 · Master+ · Korea

Tier list LoL Mid · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 878,7 ribu game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
4 champion
1LockeMid50,30%9,4%45,1%8.259
2SylasMid46,34%9,8%21,7%8.649
3ViktorMid48,20%11,2%13,5%9.880
4YoneMid49,43%9,4%13,4%8.297
ATier A
5 champion
5Twisted FateMid51,90%10,0%6,4%8.833
6SyndraMid50,07%8,6%6,9%7.581
7YasuoMid50,23%6,9%20,6%6.114
8AkaliMid49,05%6,9%16,9%6.053
9GalioMid48,94%7,6%3,6%6.696
BTier B
5 champion
10LeBlancMid50,55%5,3%37,9%4.645
11ZedMid51,54%5,4%14,2%4.763
12LissandraMid51,42%5,8%1,8%5.105
13AhriMid50,20%5,7%0,6%5.024
14KatarinaMid52,38%5,2%4,4%4.616
CTier C
8 champion
15ZoeMid52,28%4,4%12,9%3.885
16TalonMid51,55%3,9%7,1%3.418
17AuroraMid49,52%4,2%0,7%3.659
18QiyanaMid54,66%2,0%45,5%1.804
19IreliaMid47,63%3,2%21,0%2.788
20HweiMid49,74%3,9%1,2%3.418
21OriannaMid47,30%3,8%1,0%3.302
22DianaMid49,78%3,6%1,3%3.154
DTier D
32 champion
23EkkoMid52,28%3,2%0,9%2.852
24VexMid52,46%3,1%3,5%2.745
25XerathMid49,74%2,8%2,7%2.493
26FizzMid51,11%2,9%1,6%2.524
27RyzeMid44,10%2,9%0,7%2.515
28TaliyahMid48,83%2,8%0,6%2.488
29MalzaharMid49,15%2,6%0,7%2.248
30AkshanMid51,73%2,5%0,9%2.194
31AniviaMid50,93%2,4%2,5%2.107
32PantheonMid51,76%2,0%4,0%1.729
33VladimirMid49,45%2,1%0,7%1.814
34JayceMid49,45%1,3%26,4%1.187
35LucianMid40,39%1,7%4,6%1.503
36Aurelion SolMid51,75%1,9%0,2%1.631
37CassiopeiaMid49,71%1,8%3,2%1.545
38AzirMid47,92%1,6%0,2%1.440
39KassadinMid47,85%1,5%0,1%1.279
40Nunu & WillumpMid49,16%1,2%1,0%1.072
41LuxMid50,95%1,2%0,3%1.058
42MelMid44,12%1,1%2,9%970
43AnnieMid53,67%1,1%0,2%980
44SwainMid49,00%0,9%0,5%751
45Kog'MawMid45,71%0,8%0,5%746
46VeigarMid50,42%0,8%<0,1%708
47▲1CorkiMid44,31%0,7%0,3%659
48▼1NasusMid47,19%0,7%4,9%640
49MalphiteMid49,26%0,6%7,2%542
50SionMid46,34%0,7%0,3%587
51AmbessaMid43,57%0,6%2,9%498
52KayleMid50,95%0,6%0,3%524
53TryndamereMid52,63%0,6%1,3%494
54RenektonMid46,41%0,5%3,3%459