Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL Support · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 188 ribu game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1NamiSupport50,93%15,5%3,1%2.863
2ThreshSupport51,17%13,9%10,3%2.562
3LuluSupport48,60%12,6%9,7%2.329
ATier A
2 champion
4MilioSupport49,50%10,8%7,6%1.990
5NautilusSupport47,70%9,2%10,1%1.694
BTier B
9 champion
6SeraphineSupport49,93%7,9%9,3%1.454
7JannaSupport52,25%8,2%1,6%1.512
8KarmaSupport51,41%8,1%1,7%1.492
9PykeSupport49,03%6,1%40,9%1.134
10BlitzcrankSupport52,52%7,2%10,4%1.331
11SennaSupport52,03%7,5%1,7%1.376
12BraumSupport53,27%6,8%6,4%1.254
13SorakaSupport50,53%6,6%2,6%1.223
14LeonaSupport49,75%6,4%6,4%1.184
CTier C
9 champion
15BardSupport51,98%4,9%1,3%910
16LuxSupport50,49%4,5%1,9%822
17RakanSupport52,82%4,5%0,4%833
18AlistarSupport51,10%4,4%1,3%818
19MorganaSupport50,64%3,8%17,3%701
20▲1YuumiSupport43,58%4,1%2,6%755
21▼1SonaSupport51,44%4,1%0,1%764
22ZileanSupport50,54%4,0%2,0%746
23RellSupport50,53%3,5%0,9%655
DTier D
17 champion
24▲1PantheonSupport50,11%2,4%2,2%439
25▼1Renata GlascSupport52,30%2,5%0,4%457
26▲1MaokaiSupport49,61%2,1%0,1%381
27▲1TaricSupport50,13%2,0%0,4%371
28▼2Tahm KenchSupport46,17%2,0%0,6%366
29SwainSupport50,28%1,9%0,7%356
30Vel'KozSupport50,43%1,9%0,5%345
31PoppySupport53,41%1,8%1,9%337
32ZyraSupport50,16%1,7%0,8%321
33BrandSupport50,32%1,7%1,2%310
34NeekoSupport45,62%1,5%0,4%274
35XerathSupport49,43%1,4%2,4%261
36CamilleSupport46,84%0,9%1,9%158
37FiddlesticksSupport53,73%0,7%2,4%134
38ShacoSupport51,91%0,7%2,6%131
39▲1ZoeSupport48,18%0,6%1,6%110
40▼1GalioSupport54,63%0,6%1,4%108