Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Mid · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 198,5 ribu game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1LockeMid48,36%9,1%36,9%1.834
2YasuoMid51,95%8,7%31,2%1.744
3AhriMid52,01%10,6%4,0%2.140
4SylasMid47,58%8,2%22,8%1.652
5ZedMid50,30%8,2%28,0%1.642
ATier A
3 champion
6YoneMid48,79%7,6%11,6%1.529
7▲1AkaliMid49,46%6,4%22,1%1.296
8▼1ViktorMid48,92%6,9%11,2%1.394
BTier B
9 champion
9SyndraMid49,62%6,5%6,7%1.316
10LissandraMid50,58%6,4%5,9%1.293
11KatarinaMid52,52%6,1%12,7%1.230
12LeBlancMid51,45%5,8%13,3%1.176
13EkkoMid50,43%5,8%2,9%1.172
14Twisted FateMid50,05%5,1%0,4%1.027
15ZoeMid48,92%4,8%4,6%969
16GalioMid48,92%4,6%1,7%926
17VladimirMid50,90%4,4%6,0%886
CTier C
17 champion
18QiyanaMid51,25%3,2%16,0%642
19XerathMid51,68%3,9%2,7%776
20KassadinMid51,90%3,8%4,5%765
21HweiMid50,26%3,8%2,7%760
22MalzaharMid49,52%3,6%6,0%725
23DianaMid55,02%3,4%3,3%687
24FizzMid51,03%3,4%3,9%678
25GwenMid52,48%2,9%12,9%585
26LuxMid52,44%3,1%0,6%616
27AuroraMid55,12%3,0%1,5%606
28VeigarMid45,95%2,9%0,6%592
29OriannaMid48,77%2,8%0,1%570
30VexMid54,73%2,7%3,5%550
31IreliaMid49,04%2,3%10,1%469
32AniviaMid47,52%2,5%1,8%505
33AkshanMid53,39%2,5%1,9%502
34RyzeMid43,76%2,4%0,6%489
DTier D
20 champion
35AnnieMid53,58%1,7%0,3%349
36MelMid42,50%1,6%6,2%320
37TaliyahMid51,22%1,6%0,5%328
38AzirMid52,78%1,4%0,3%288
39▲1Aurelion SolMid46,36%1,3%1,4%261
40▼1TalonMid44,05%1,1%12,9%227
41SwainMid53,09%1,2%1,1%243
42CassiopeiaMid53,54%1,0%0,4%198
43GarenMid54,21%0,9%1,8%190
44RivenMid52,17%0,9%1,9%184
45TristanaMid44,79%0,8%5,5%163
46LucianMid40,12%0,8%1,5%167
47GragasMid50,63%0,8%1,7%158
48NaafiriMid41,45%0,8%3,9%152
49PantheonMid52,11%0,7%1,3%142
50JayceMid57,35%0,7%3,5%136
51NasusMid54,03%0,6%9,6%124
52Kog'MawMid49,62%0,7%0,4%133
53SmolderMid41,80%0,6%1,7%122
54ZiggsMid49,11%0,6%0,4%112