Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Support · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 198,5 ribu game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1ThreshSupport52,79%15,7%15,3%3.137
STier S
2 champion
2NamiSupport49,94%13,2%1,8%2.631
3LuluSupport49,19%12,5%11,4%2.484
ATier A
3 champion
4MilioSupport50,02%10,5%7,6%2.085
5KarmaSupport48,71%10,1%4,4%2.018
6JannaSupport52,89%9,6%2,4%1.919
BTier B
6 champion
7NautilusSupport49,50%8,0%10,1%1.600
8PykeSupport52,32%6,3%35,1%1.250
9BraumSupport52,03%7,2%6,4%1.432
10SeraphineSupport49,56%6,9%6,2%1.376
11BlitzcrankSupport48,98%6,7%9,0%1.327
12SorakaSupport50,38%6,6%3,1%1.322
CTier C
7 champion
13SennaSupport50,58%6,0%1,2%1.200
14LeonaSupport53,42%5,9%4,4%1.168
15AlistarSupport51,43%5,5%1,3%1.087
16BardSupport49,42%5,2%3,2%1.042
17ZileanSupport54,31%5,0%3,5%998
18RellSupport53,49%5,0%1,7%989
19RakanSupport51,20%4,8%0,6%959
DTier D
23 champion
20SonaSupport51,27%3,8%0,1%751
21YuumiSupport43,28%3,7%1,2%737
22MorganaSupport49,17%3,0%9,5%606
23LuxSupport47,89%3,1%0,6%616
24Renata GlascSupport48,74%2,8%0,2%556
25TaricSupport52,67%2,4%0,2%469
26PantheonSupport46,84%2,1%1,9%427
27NeekoSupport50,38%2,0%0,3%399
28MaokaiSupport50,93%1,9%<0,1%377
29SwainSupport45,73%1,8%1,1%363
30Vel'KozSupport48,16%1,8%0,3%353
31Tahm KenchSupport44,90%1,5%0,6%294
32BrandSupport47,57%1,4%0,8%288
33ZyraSupport54,42%1,4%0,5%283
34CamilleSupport45,98%1,3%2,6%261
35PoppySupport50,93%1,3%1,7%269
36XerathSupport44,09%1,3%2,1%254
37ShacoSupport42,29%0,9%3,2%175
38GalioSupport48,55%0,9%1,3%173
39ZoeSupport43,13%0,8%3,0%160
40EliseSupport47,74%0,8%0,9%155
41ShenSupport43,64%0,6%0,6%110
42AmumuSupport50,00%0,5%0,2%106