Patch 16.20 · Master+ · Oseania

Tier list LoL Top · Oseania

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 51,9 ribu game ranked · server Oseania · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1YoneTop49,69%9,4%21,6%477
STier S
3 champion
2JaxTop54,88%8,1%17,2%410
3MalphiteTop51,50%7,9%13,1%400
4CamilleTop56,00%7,9%4,8%400
ATier A
3 champion
5AmbessaTop48,98%6,7%12,8%343
6AatroxTop48,92%6,4%4,2%325
7FioraTop53,35%6,1%7,1%313
BTier B
14 champion
8JayceTop43,37%4,9%7,2%249
9RenektonTop48,37%4,8%4,4%246
10OrnnTop47,93%4,8%0,6%242
11IreliaTop48,62%4,3%6,5%218
12▲2ZaahenTop54,11%4,5%1,0%231
13▼1SingedTop55,51%4,5%0,9%227
14▼1YasuoTop52,33%3,4%20,9%172
15GnarTop45,54%4,4%1,2%224
16SettTop43,18%4,3%0,8%220
17GarenTop52,56%4,2%2,2%215
18▲1DariusTop57,14%4,1%2,5%210
19▼1K'SanteTop42,65%4,0%3,9%204
20Dr. MundoTop46,60%4,0%0,9%206
21Cho'GathTop50,00%3,8%3,9%192
CTier C
9 champion
22▲1MordekaiserTop49,73%3,7%2,8%187
23▼1ShenTop50,27%3,7%0,5%187
24TeemoTop57,41%3,2%2,4%162
25▲1OlafTop49,38%3,1%1,6%160
26▼1PantheonTop50,97%3,0%1,5%155
27NasusTop49,65%2,8%9,6%143
28GangplankTop42,86%2,9%3,5%147
29UrgotTop46,98%2,9%0,3%149
30SionTop48,65%2,9%0,4%148
DTier D
37 champion
31IllaoiTop42,96%2,7%2,1%135
32KayleTop52,03%2,4%2,4%123
33AkaliTop48,11%2,1%10,9%106
34GragasTop44,83%2,3%0,3%116
35VolibearTop54,55%2,2%0,4%110
36GwenTop48,51%2,0%1,5%101
37▲2RivenTop53,19%1,8%0,7%94
38▼1VladimirTop49,44%1,7%2,4%89
39▼1VayneTop51,14%1,7%1,8%88
40KennenTop38,55%1,6%0,2%83
41AuroraTop48,00%1,5%0,3%75
42VarusTop50,00%1,5%0,4%74
43TryndamereTop55,56%1,4%1,1%72
44CorkiTop36,76%1,3%<0,1%68
45AniviaTop40,32%1,2%1,3%62
46SylasTop47,17%1,0%9,2%53
47▲1YorickTop38,71%1,2%1,1%62
48▼1WarwickTop52,46%1,2%0,2%61
49RumbleTop51,67%1,2%0,2%60
50KledTop48,21%1,1%0,3%56
51▲3ZedTop54,17%0,9%6,1%48
52▼1VeigarTop51,92%1,0%<0,1%52
53▼1Master YiTop60,00%1,0%2,8%50
54▼1ZileanTop54,00%1,0%2,4%50
55CassiopeiaTop56,25%0,9%0,4%48
56AkshanTop53,49%0,8%1,3%43
57SennaTop53,66%0,8%0,6%41
58QuinnTop38,46%0,8%0,2%39
59BriarTop56,76%0,7%1,8%37
60Tahm KenchTop63,16%0,7%0,4%38
61KaynTop50,00%0,7%0,8%36
62KalistaTop52,94%0,7%0,3%34
63UdyrTop60,61%0,6%0,1%33
64LissandraTop48,39%0,6%0,8%31
65PoppyTop66,67%0,6%1,8%30
66TrundleTop56,67%0,6%<0,1%30
67SwainTop37,04%0,5%0,3%27