Patch 16.20 · Master+ · Taiwan

Tier list LoL Support · Taiwan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 58,8 ribu game ranked · server Taiwan · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1ThreshSupport54,52%19,7%21,9%1.117
2LuluSupport46,28%18,7%21,3%1.061
ATier A
1 champion
3NautilusSupport51,83%15,4%16,8%874
BTier B
5 champion
4AlistarSupport56,22%9,8%3,7%555
5LeonaSupport52,32%9,5%4,0%539
6BlitzcrankSupport52,94%8,7%16,1%493
7NamiSupport51,32%9,3%0,1%530
8YuumiSupport49,73%6,4%42,0%364
CTier C
4 champion
9BardSupport46,25%6,8%2,9%387
10BraumSupport50,54%6,5%7,4%368
11SeraphineSupport47,72%6,6%2,0%373
12KarmaSupport44,51%6,4%1,1%364
DTier D
33 champion
13RellSupport55,02%5,5%1,5%309
14MilioSupport48,58%5,0%0,5%282
15▲1CamilleSupport47,41%4,1%7,1%232
16▼1PykeSupport48,47%4,0%16,4%229
17RakanSupport50,88%4,0%0,2%228
18LuxSupport48,42%3,4%0,6%190
19SennaSupport47,67%3,4%0,2%193
20JannaSupport52,43%3,3%0,2%185
21Vel'KozSupport40,85%2,9%0,4%164
22SorakaSupport42,07%2,6%0,3%145
23SonaSupport53,15%2,5%<0,1%143
24Tahm KenchSupport55,04%2,3%0,3%129
25PantheonSupport50,89%2,0%3,9%112
26TaricSupport49,56%2,0%0,1%113
27SwainSupport50,00%1,9%0,3%108
28MorganaSupport47,17%1,9%2,8%106
29XerathSupport44,44%1,7%1,8%99
30EliseSupport54,74%1,7%5,0%95
31AniviaSupport47,19%1,6%4,7%89
32SylasSupport45,57%1,4%9,6%79
33AmumuSupport50,00%1,4%<0,1%82
34LeBlancSupport66,67%1,3%7,8%72
35GalioSupport54,17%1,3%2,8%72
36NeekoSupport36,76%1,2%0,1%68
37Renata GlascSupport40,00%1,1%<0,1%65
38ZyraSupport45,00%1,1%2,3%60
39MaokaiSupport56,45%1,1%<0,1%62
40PoppySupport45,61%1,0%3,7%57
41ZoeSupport57,78%0,8%3,2%45
42IvernSupport53,49%0,8%0,2%43
43ZileanSupport42,86%0,6%<0,1%35
44TrundleSupport51,52%0,6%<0,1%33
45BrandSupport38,71%0,5%<0,1%31