Patch 16.20 · Master+ · Taiwan

Tier list LoL Top · Taiwan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 58,8 ribu game ranked · server Taiwan · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1AatroxTop50,08%10,9%7,1%653
2GangplankTop52,99%8,7%23,1%519
3MalphiteTop51,18%9,2%11,2%549
ATier A
6 champion
4YoneTop47,13%7,9%7,2%471
5AmbessaTop52,56%7,2%9,7%430
6K'SanteTop51,13%7,4%3,4%442
7JayceTop44,70%6,5%11,1%387
8JaxTop50,00%6,3%8,8%378
9PantheonTop48,89%6,1%5,4%362
BTier B
9 champion
10DariusTop49,26%5,6%5,2%337
11OlafTop59,12%5,3%11,3%318
12Dr. MundoTop49,22%5,3%1,8%319
13FioraTop48,66%5,0%3,5%298
14CamilleTop55,84%4,6%8,0%274
15Cho'GathTop47,49%4,3%4,6%259
16RenektonTop51,33%4,4%1,6%263
17MordekaiserTop48,61%4,2%3,3%251
18YasuoTop50,25%3,3%13,5%199
CTier C
18 champion
19▲1ZaahenTop50,00%3,5%0,5%210
20▼1NasusTop41,21%3,3%7,2%199
21KayleTop47,98%3,3%0,8%198
22TryndamereTop52,69%3,1%2,1%186
23IllaoiTop52,46%3,1%2,0%183
24▲1ShenTop51,12%3,0%0,3%178
25▲1IreliaTop42,35%2,8%4,8%170
26▼2OrnnTop57,71%2,9%0,3%175
27RumbleTop49,43%2,9%0,6%174
28GwenTop48,21%2,8%1,1%168
29SionTop45,18%2,8%0,1%166
30VayneTop47,50%2,7%1,7%160
31GarenTop55,70%2,6%0,5%158
32AkaliTop42,96%2,3%9,3%135
33GragasTop55,41%2,5%0,1%148
34SettTop50,00%2,5%0,1%148
35GnarTop47,86%2,3%1,1%140
36KennenTop58,91%2,2%1,7%129
DTier D
22 champion
37RivenTop50,42%2,0%0,2%119
38RyzeTop47,87%1,6%0,3%94
39LissandraTop50,59%1,4%2,3%85
40SingedTop48,24%1,4%0,8%85
41KledTop48,24%1,4%0,7%85
42CorkiTop41,25%1,3%0,4%80
43VladimirTop59,74%1,3%2,0%77
44Master YiTop49,33%1,3%1,1%75
45VolibearTop38,89%1,2%0,5%72
46UrgotTop47,22%1,2%<0,1%72
47WarwickTop47,62%1,1%<0,1%63
48AniviaTop47,46%1,0%3,4%59
49Tahm KenchTop50,00%0,9%0,1%54
50YorickTop47,06%0,9%0,5%51
51▲1KassadinTop62,50%0,8%0,4%48
52▼1HeimerdingerTop37,50%0,8%0,2%48
53TeemoTop51,06%0,8%0,4%47
54WukongTop47,73%0,7%0,9%44
55Jarvan IVTop50,00%0,6%0,2%36
56VarusTop44,44%0,6%0,4%36
57AuroraTop61,29%0,5%0,9%31
58ZoeTop53,33%0,5%2,5%30