Patch 16.20 · Platinum+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL ADC · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,1 juta game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC51,91%18,4%10,1%76.630
STier S
6 champion
2TristanaADC50,97%11,9%10,1%49.609
3SmolderADC51,73%7,8%3,2%32.408
4CaitlynADC49,47%18,1%27,3%75.334
5JhinADC49,90%15,9%2,0%66.287
6TwitchADC51,03%8,5%15,8%35.477
7Kog'MawADC53,25%2,6%1,0%10.952
ATier A
4 champion
8XayahADC51,53%5,2%0,9%21.489
9▲1Kai'SaADC49,34%13,3%2,1%55.599
10▼1YasuoADC51,91%2,7%22,3%11.171
11Miss FortuneADC49,81%8,5%1,7%35.515
BTier B
7 champion
12KatarinaADC52,04%1,9%19,0%7.988
13ApheliosADC50,05%6,2%2,8%25.634
14▲1VeigarADC52,30%1,7%2,1%7.140
15▼1ZeriADC50,71%4,0%0,9%16.661
16SamiraADC49,63%6,2%14,3%25.691
17SwainADC52,69%1,3%3,7%5.280
18YunaraADC48,92%8,0%4,8%33.334
CTier C
14 champion
19SivirADC50,35%3,5%0,9%14.684
20▲1NilahADC51,92%1,5%4,4%6.267
21▼1AsheADC49,21%5,7%1,1%23.794
22HweiADC52,72%0,9%2,3%3.811
23KarthusADC53,68%0,6%0,4%2.353
24LucianADC48,56%6,5%0,9%26.988
25▲1XerathADC53,07%0,6%5,2%2.446
26▼1ZiggsADC51,65%1,3%0,7%5.359
27DravenADC48,41%5,7%21,9%23.811
28ViktorADC50,60%2,0%7,2%8.158
29VayneADC48,70%5,3%4,3%22.006
30Vel'KozADC53,04%0,5%2,4%2.251
31BrandADC52,27%0,7%4,7%2.952
32SyndraADC51,02%1,0%9,5%4.116
DTier D
6 champion
33CorkiADC49,51%1,2%0,3%5.163
34KalistaADC47,53%2,8%0,8%11.741
35▲1Aurelion SolADC50,35%0,6%0,5%2.298
36▼1EzrealADC45,01%7,4%1,9%31.021
37VarusADC46,96%2,5%0,5%10.250
38MelADC47,06%1,0%15,7%4.169