Patch 16.20 · Platinum+ · Korea

Tier list LoL Top · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 8,1 juta game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1MalphiteTop52,46%7,5%16,7%60.535
2GangplankTop51,47%6,6%22,6%53.140
3PantheonTop51,90%5,1%3,6%41.632
4YoneTop49,69%11,5%20,7%92.910
5IreliaTop50,68%6,3%21,6%51.359
ATier A
18 champion
6JaxTop50,15%7,0%12,1%56.496
7GarenTop51,40%3,7%1,9%30.179
8OlafTop51,29%3,6%4,9%29.188
9MordekaiserTop50,82%4,4%3,5%36.024
10TeemoTop50,60%4,6%8,0%37.440
11▲1SingedTop52,07%2,3%0,6%18.685
12▼1SettTop51,12%3,7%1,2%29.810
13WarwickTop52,67%1,6%0,9%12.823
14▲1CamilleTop50,94%3,5%2,2%28.388
15▼1ShenTop51,76%2,3%0,2%18.746
16NasusTop50,22%4,4%13,1%36.028
17AatroxTop49,47%6,7%3,9%54.090
18SionTop51,36%2,5%0,5%19.959
19▲1RenektonTop49,83%5,0%4,4%40.966
20▲1FioraTop49,92%4,9%3,8%39.429
21▼2DariusTop50,07%4,4%6,8%35.382
22OrnnTop51,31%2,3%0,2%18.376
23PoppyTop52,47%1,1%7,1%9.228
BTier B
28 champion
24YasuoTop49,70%3,4%18,8%27.232
25TryndamereTop50,66%2,6%1,0%20.900
26ZaahenTop50,61%2,6%0,5%21.009
27▲1WukongTop52,29%1,0%5,8%7.745
28▼1JayceTop47,84%8,1%12,0%66.006
29KledTop51,55%1,5%0,6%11.797
30VolibearTop49,80%3,4%1,6%27.432
31GnarTop49,50%3,7%1,7%30.250
32AkaliTop49,12%3,4%20,0%27.492
33UrgotTop51,84%1,1%0,2%8.781
34Dr. MundoTop50,02%2,7%0,6%21.600
35YorickTop49,48%3,3%6,4%26.958
36LissandraTop52,72%0,6%1,8%4.920
37HeimerdingerTop51,04%1,4%2,8%10.957
38KennenTop49,99%2,3%1,9%18.656
39IllaoiTop50,01%2,2%2,3%18.210
40GragasTop49,80%2,5%0,3%20.052
41ZacTop52,12%0,7%0,9%5.804
42AmbessaTop48,80%3,4%2,0%27.856
43QuinnTop51,80%0,7%0,3%5.896
44Cho'GathTop50,08%1,5%2,8%12.392
45▲1RivenTop49,89%1,7%0,2%13.733
46▼1SylasTop48,88%1,7%28,1%13.765
47▲1Tahm KenchTop50,90%1,0%0,6%7.739
48▼1KayleTop50,81%1,0%0,1%8.045
49AniviaTop50,85%0,9%1,8%7.264
50K'SanteTop47,02%5,8%3,1%47.019
51CassiopeiaTop51,88%0,5%1,5%4.169
CTier C
11 champion
52GwenTop48,70%1,8%0,7%14.421
53RumbleTop48,54%1,9%1,5%15.103
54▲1MaokaiTop50,08%0,7%0,2%5.797
55▼1VladimirTop49,02%1,2%0,6%9.815
56SwainTop50,10%0,6%1,0%4.501
57DianaTop49,18%0,7%1,7%5.702
58MalzaharTop49,52%0,5%3,2%4.372
59TrundleTop48,08%1,1%0,2%8.687
60VarusTop46,40%2,1%1,9%17.244
61VayneTop46,55%1,7%3,4%14.156
62RyzeTop47,88%0,9%0,8%7.105
DTier D
3 champion
63CorkiTop44,87%1,5%0,4%12.551
64Master YiTop46,30%0,7%4,3%5.583
65KalistaTop46,47%0,5%1,4%4.205