Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Mid · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,1 juta game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

STier S
11 champion
1AhriMid51,42%9,7%4,9%20.504
2YoneMid50,97%8,7%12,0%18.408
3▲1MalzaharMid51,53%6,9%17,9%14.476
4▼1FizzMid51,43%7,2%13,9%15.198
5EkkoMid51,92%5,8%2,8%12.152
6▲2LuxMid52,20%4,6%5,3%9.772
7▼1VexMid52,57%4,1%4,8%8.731
8▼1ViktorMid51,42%6,1%6,3%12.785
9▲1YasuoMid49,60%9,9%19,2%21.014
10▼1ZedMid49,89%8,9%22,6%18.894
11GwenMid53,31%2,2%11,7%4.603
ATier A
9 champion
12XerathMid51,91%3,5%4,8%7.343
13LissandraMid50,47%5,9%5,4%12.510
14VeigarMid50,05%6,6%3,5%13.958
15DianaMid51,31%3,9%5,3%8.209
16SyndraMid50,33%5,8%4,7%12.205
17LeBlancMid49,97%5,4%11,7%11.371
18AkaliMid49,07%6,6%23,9%14.046
19▲1HweiMid51,54%3,1%2,1%6.473
20▼1KatarinaMid49,83%5,7%7,2%12.014
BTier B
8 champion
21▲1Twisted FateMid50,33%3,9%0,3%8.267
22▼1GragasMid55,29%0,5%1,2%1.125
23SylasMid47,64%8,7%17,6%18.416
24VladimirMid50,61%3,4%3,0%7.147
25▲1AnnieMid52,15%1,6%0,6%3.277
26▼1LockeMid47,73%6,8%29,9%14.299
27AuroraMid50,78%2,2%1,5%4.746
28▲1ZoeMid49,24%3,6%2,4%7.618
CTier C
16 champion
29▼1NasusMid53,16%0,6%16,1%1.264
30Vel'KozMid52,89%0,7%1,3%1.520
31▲2MalphiteMid52,09%0,8%14,6%1.678
32▼1GarenMid53,04%0,6%5,7%1.218
33▼1SwainMid52,66%0,7%3,1%1.468
34KassadinMid49,84%2,1%1,5%4.412
35Aurelion SolMid50,11%1,8%0,8%3.704
36PantheonMid51,15%1,0%3,1%2.133
37▲1GalioMid47,64%3,7%1,9%7.857
38▼1AniviaMid49,45%1,8%1,4%3.893
39▲1AkshanMid49,07%1,8%1,0%3.860
40▲1IreliaMid47,77%2,5%7,9%5.261
41▼2NaafiriMid49,68%1,2%6,3%2.496
42QiyanaMid46,89%2,6%4,2%5.587
43TalonMid48,46%1,3%3,8%2.662
44AzirMid48,17%1,4%0,3%3.058
DTier D
9 champion
45TaliyahMid48,92%0,9%0,2%1.903
46OriannaMid45,90%2,6%0,2%5.407
47▲1ZiggsMid48,94%0,6%0,9%1.322
48▼1BrandMid48,43%0,7%4,9%1.402
49MelMid44,50%2,5%11,1%5.312
50GangplankMid47,41%0,5%4,2%1.160
51RyzeMid43,82%1,9%0,4%4.067
52JayceMid46,64%0,6%1,4%1.222
53CassiopeiaMid45,89%0,8%0,6%1.678