Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Support · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,1 juta game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1ThreshSupport51,34%15,6%12,3%32.158
2NamiSupport51,66%10,5%2,0%21.754
3MilioSupport52,05%7,8%6,4%16.188
4LeonaSupport51,76%8,3%10,3%17.227
5JannaSupport52,80%5,6%0,9%11.484
6SeraphineSupport50,81%9,7%10,1%20.116
7LuluSupport50,11%10,7%10,0%22.013
8SennaSupport51,65%6,0%1,3%12.454
ATier A
7 champion
9BraumSupport51,17%6,2%3,6%12.833
10SorakaSupport51,63%5,1%2,6%10.535
11ZileanSupport52,77%3,0%1,5%6.129
12▲1MorganaSupport50,23%5,8%26,0%11.984
13▼1LuxSupport49,47%8,6%5,3%17.664
14BlitzcrankSupport50,33%6,1%9,5%12.572
15NautilusSupport49,07%8,8%11,3%18.211
BTier B
11 champion
16RakanSupport51,34%3,5%0,4%7.184
17MaokaiSupport52,34%2,2%0,3%4.511
18KarmaSupport49,47%6,3%3,0%12.979
19Vel'KozSupport51,10%3,3%1,3%6.716
20▲1RellSupport50,56%3,7%1,2%7.603
21▼1AlistarSupport50,15%4,3%1,2%8.855
22▲4ZyraSupport50,87%2,8%2,6%5.882
23▼1SonaSupport51,37%2,3%<0,1%4.676
24Renata GlascSupport51,39%2,2%0,3%4.536
25▼2PykeSupport48,28%6,3%21,8%13.022
26▼1TaricSupport51,52%1,9%0,4%3.927
CTier C
10 champion
27XerathSupport49,89%2,8%4,8%5.733
28PoppySupport51,17%1,7%1,5%3.543
29BrandSupport48,35%3,5%5,0%7.291
30SwainSupport47,45%4,0%3,2%8.352
31BardSupport48,02%3,2%1,1%6.541
32Tahm KenchSupport48,00%2,8%3,5%5.736
33PantheonSupport47,23%3,6%3,1%7.428
34YuumiSupport47,47%3,0%1,2%6.278
35NeekoSupport48,79%1,5%0,5%3.021
36HweiSupport49,74%0,7%2,1%1.514
DTier D
7 champion
37GalioSupport48,43%0,8%1,9%1.689
38ShenSupport48,24%0,8%1,0%1.621
39ShacoSupport46,56%1,0%14,2%2.006
40ZoeSupport47,11%0,6%2,4%1.299
41CamilleSupport44,71%1,2%1,9%2.440
42AsheSupport42,89%0,9%2,3%1.898
43MelSupport41,14%1,0%11,0%2.054