Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Utara

Tier list LoL ADC · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,2 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,09%18,6%16,5%79.381
STier S
2 champion
2TristanaADC51,21%10,4%10,3%44.540
3JhinADC50,00%19,0%2,4%80.934
ATier A
7 champion
4VeigarADC53,86%1,6%2,2%6.866
5TwitchADC51,45%6,1%12,3%26.078
6CaitlynADC49,25%15,2%21,5%64.963
7LuxADC53,86%1,2%5,4%4.959
8YasuoADC51,79%2,5%27,1%10.725
9Kai'SaADC49,35%12,8%1,8%54.712
10XayahADC51,00%4,8%0,7%20.621
BTier B
17 champion
11Kog'MawADC51,93%2,7%0,7%11.434
12▲1SwainADC52,55%1,7%3,5%7.332
13▼1YunaraADC49,31%10,0%6,3%42.552
14SivirADC50,86%4,3%1,4%18.181
15Miss FortuneADC49,70%7,4%1,1%31.762
16▲2DravenADC50,19%5,2%13,7%22.284
17SmolderADC50,00%6,1%2,2%26.114
18▲3XerathADC53,54%0,7%7,3%3.179
19▼3ViktorADC51,37%2,3%15,1%9.960
20▼1ApheliosADC49,77%6,6%2,1%28.346
21▲2BrandADC52,88%1,1%4,3%4.559
22HweiADC52,33%1,4%3,2%5.995
23▼3ZiggsADC51,78%1,9%1,1%8.271
24ZeriADC50,21%4,7%1,0%19.920
25▲1Aurelion SolADC53,21%0,8%1,1%3.531
26▼1AsheADC49,26%7,3%2,5%31.336
27Vel'KozADC53,35%0,7%2,2%2.808
CTier C
6 champion
28SyndraADC52,04%1,0%12,1%4.187
29VayneADC49,84%3,7%4,0%15.659
30LucianADC48,45%7,0%1,6%29.688
31SamiraADC48,98%3,8%3,2%16.306
32KarthusADC51,72%0,8%1,0%3.293
33VladimirADC51,82%0,5%4,6%2.302
DTier D
9 champion
34NilahADC50,17%1,3%1,5%5.436
35SeraphineADC50,62%0,8%11,3%3.548
36KalistaADC48,47%2,4%0,6%10.419
37EzrealADC45,91%8,8%2,6%37.687
38CorkiADC48,66%1,6%0,3%6.831
39▲1SennaADC49,63%0,8%2,6%3.256
40▼1KatarinaADC49,77%0,7%7,3%2.801
41VarusADC47,44%2,7%0,6%11.345
42MelADC46,77%0,9%10,5%3.829