Patch 16.20 · Platinum+ · Oseania

Tier list LoL Support · Oseania

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 532,2 ribu game ranked · server Oseania · Cara kami menghitung

STier S
4 champion
1ThreshSupport53,73%13,7%12,2%7.243
2▲1LeonaSupport52,28%9,0%8,9%4.759
3▼1BlitzcrankSupport52,18%8,3%18,4%4.362
4SennaSupport52,57%6,9%1,8%3.656
ATier A
15 champion
5LuluSupport50,34%10,3%8,2%5.431
6NautilusSupport50,04%9,6%11,9%5.078
7▲2LuxSupport50,67%7,5%4,7%3.981
8NamiSupport50,17%8,9%0,9%4.710
9▼2Renata GlascSupport55,18%1,4%0,2%763
10BraumSupport51,23%5,5%6,6%2.920
11SeraphineSupport50,31%7,3%8,4%3.838
12MorganaSupport51,04%5,0%17,6%2.643
13MilioSupport50,73%5,1%3,2%2.689
14AlistarSupport50,46%5,2%1,9%2.721
15PykeSupport49,66%5,8%18,7%3.063
16▲1JannaSupport50,06%5,1%1,5%2.695
17▼1RellSupport51,06%3,4%1,2%1.786
18SorakaSupport49,48%5,7%3,0%2.985
19RakanSupport51,20%2,9%0,2%1.543
BTier B
11 champion
20Tahm KenchSupport50,15%3,2%3,4%1.699
21ZileanSupport50,88%2,5%2,3%1.307
22TeemoSupport53,09%1,0%8,1%518
23▲1SwainSupport49,71%3,3%3,3%1.736
24▲1ZyraSupport49,85%3,1%3,1%1.615
25▼2BardSupport48,58%4,6%2,5%2.421
26SonaSupport49,06%3,5%0,6%1.867
27ShacoSupport50,47%1,6%18,0%852
28▲2MaokaiSupport50,30%1,9%0,2%1.006
29▼1PoppySupport49,86%2,0%2,6%1.067
30▼1KarmaSupport47,19%5,1%2,2%2.689
CTier C
12 champion
31▲1GalioSupport51,72%0,8%1,6%437
32▲2Vel'KozSupport47,84%3,2%2,6%1.710
33▼2AmumuSupport50,45%1,3%1,5%666
34▲2PantheonSupport46,90%4,1%4,0%2.143
35▼2NeekoSupport49,93%1,5%0,7%767
36▼1XerathSupport47,36%3,0%7,1%1.590
37▲1BrandSupport46,90%3,1%3,5%1.631
38▼1HweiSupport50,47%0,8%2,8%428
39▲1SylasSupport48,58%1,1%17,0%597
40▼1LeBlancSupport50,14%0,7%12,5%361
41▲1TaricSupport48,66%1,3%0,3%707
42▼1YuumiSupport46,01%3,3%3,0%1.717
DTier D
8 champion
43EliseSupport49,56%0,6%1,8%343
44FiddlesticksSupport49,69%0,6%0,7%324
45CamilleSupport45,42%1,6%2,9%830
46ZoeSupport46,77%1,0%2,9%511
47ShenSupport44,34%1,0%0,9%548
48AsheSupport44,66%0,7%2,0%365
49SionSupport44,79%0,5%0,8%288
50MelSupport42,96%0,6%9,0%291