Patch 16.20 · Platinum+ · Rusia

Tier list LoL ADC · Rusia

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 472,2 ribu game ranked · server Rusia · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1JinxADC52,47%15,1%7,3%7.299
2TristanaADC51,95%9,8%11,0%4.749
3TwitchADC52,05%7,1%18,6%3.412
ATier A
7 champion
4ViktorADC54,08%2,6%10,9%1.239
5JhinADC49,39%16,7%3,8%8.084
6Kai'SaADC49,34%16,6%4,1%8.034
7Miss FortuneADC50,56%10,2%2,2%4.911
8▲1SmolderADC50,98%8,0%3,6%3.864
9▼1ZeriADC52,40%4,5%2,4%2.191
10XayahADC51,47%5,8%1,2%2.825
BTier B
8 champion
11Kog'MawADC53,15%2,6%1,1%1.253
12CaitlynADC47,82%15,8%25,2%7.654
13DravenADC50,91%4,5%17,4%2.190
14▲1ApheliosADC48,75%10,4%7,4%5.030
15▼1SwainADC55,75%0,6%1,3%287
16YunaraADC49,09%8,6%4,0%4.141
17SivirADC51,61%3,2%0,9%1.554
18▲1YasuoADC50,85%2,6%28,7%1.237
CTier C
7 champion
19▲2VeigarADC54,34%0,8%2,8%403
20SamiraADC48,76%7,2%13,4%3.458
21▲1KalistaADC50,44%3,6%1,6%1.723
22▼4SennaADC54,49%0,6%0,7%312
23▲1VayneADC49,71%3,9%4,8%1.893
24▼1SyndraADC52,58%1,0%5,4%485
25LucianADC48,53%5,0%1,3%2.417
DTier D
10 champion
26AsheADC47,17%6,1%0,8%2.951
27NilahADC51,03%1,2%2,4%582
28EzrealADC46,18%7,6%1,9%3.677
29CorkiADC50,40%1,0%0,2%500
30KatarinaADC49,37%1,2%16,5%557
31VarusADC46,86%3,8%1,2%1.848
32HweiADC49,37%1,0%2,0%476
33SeraphineADC49,19%0,8%4,5%370
34ZiggsADC47,43%0,9%0,3%447
35MelADC45,51%1,0%15,0%501