Patch 16.20 · Platinum+ · Rusia

Tier list LoL Support · Rusia

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 472,2 ribu game ranked · server Rusia · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1NamiSupport51,81%16,0%2,2%7.516
2LeonaSupport52,18%8,5%10,6%3.975
3MilioSupport51,85%9,8%6,5%4.598
4BraumSupport53,59%3,8%3,2%1.782
5SeraphineSupport51,12%9,7%5,3%4.558
ATier A
14 champion
6YuumiSupport50,17%11,6%21,3%5.433
7SorakaSupport50,49%9,0%7,2%4.219
8ThreshSupport50,07%9,5%5,4%4.436
9▲4ZyraSupport51,50%4,8%7,5%2.262
10▼1JannaSupport50,61%7,5%1,3%3.529
11▼1LuluSupport49,20%12,2%11,2%5.726
12MorganaSupport50,08%7,1%25,2%3.327
13▼2RellSupport52,24%3,1%0,8%1.470
14KarmaSupport51,09%5,0%1,4%2.331
15Renata GlascSupport52,73%2,0%0,1%916
16▲1BlitzcrankSupport50,32%5,4%11,1%2.540
17▼1LuxSupport48,76%9,8%8,5%4.588
18▲1ShacoSupport52,87%1,1%19,8%522
19▼1ZileanSupport51,84%2,2%1,1%1.034
BTier B
13 champion
20GalioSupport54,04%0,6%0,9%285
21▲1PykeSupport48,75%6,0%17,5%2.829
22▼1TaricSupport52,27%1,3%0,3%616
23▲1Tahm KenchSupport51,19%2,0%2,4%922
24▼1NautilusSupport47,98%7,8%12,9%3.641
25Vel'KozSupport50,43%2,5%1,4%1.152
26SennaSupport48,98%4,3%0,9%2.013
27SonaSupport49,47%2,8%0,2%1.318
28PoppySupport50,67%1,3%1,1%596
29PantheonSupport48,90%2,3%2,0%1.088
30XerathSupport49,34%1,6%3,9%762
31▲1AlistarSupport48,53%2,4%0,8%1.125
32▼1MaokaiSupport49,16%1,7%0,3%775
CTier C
6 champion
33▲1BrandSupport47,53%2,8%2,8%1.298
34▼1SwainSupport47,34%3,0%1,6%1.411
35ZoeSupport50,00%0,8%2,0%388
36BardSupport47,78%2,0%0,5%946
37RakanSupport46,69%2,5%0,1%1.193
38HweiSupport48,34%1,0%2,0%451
DTier D
5 champion
39ShenSupport47,83%0,6%0,8%299
40NeekoSupport46,45%1,2%0,3%549
41MelSupport44,73%1,0%15,3%474
42AsheSupport44,32%1,1%0,7%537
43CamilleSupport43,81%0,9%0,9%436