Patch 16.20 · Semua rank · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 9 juta game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

STier S
35 champion
1RammusJungle54,51%3,5%13,0%31.734
2WukongJungle53,70%7,6%6,0%68.174
3AmumuJungle53,25%5,4%4,3%48.299
4Cho'GathJungle53,11%5,9%6,6%53.236
5ShyvanaJungle52,96%5,8%7,0%52.174
6SmolderADC52,58%6,5%2,7%58.418
7BraumSupport52,51%4,5%3,8%40.592
8VladimirMid52,48%5,4%11,8%48.849
9MilioSupport52,26%5,0%3,6%45.189
10BriarJungle52,04%5,9%13,3%52.935
11NamiSupport51,95%8,4%1,2%75.265
12VeigarMid51,93%7,3%4,3%66.114
13SorakaSupport51,85%4,8%2,8%43.273
14TeemoTop51,84%8,7%21,8%78.576
15LeonaSupport51,79%9,8%17,5%87.982
16YoneMid51,69%12,1%14,1%108.853
17SettTop51,66%10,6%6,0%95.169
18MordekaiserTop51,59%10,0%17,5%89.794
19MalphiteTop51,59%7,8%17,2%70.070
20WarwickJungle51,57%8,0%11,6%71.877
21JinxADC51,48%17,6%9,6%158.244
22MalzaharMid51,37%7,1%21,2%64.047
23FizzMid51,12%7,1%14,3%63.541
24AhriMid50,95%8,9%3,4%80.604
25ThreshSupport50,91%11,7%6,2%105.562
26SeraphineSupport50,81%10,2%8,0%92.064
27Miss FortuneADC50,53%16,1%5,8%145.135
28YasuoMid50,52%14,8%23,6%133.244
29TristanaADC50,44%13,3%11,6%119.764
30MorganaSupport50,38%9,3%28,2%83.856
31KaynJungle50,22%12,4%8,7%111.821
32ViegoJungle50,04%11,5%12,0%103.330
33LuxSupport49,96%15,0%14,2%134.887
34Master YiJungle49,91%11,5%26,0%103.442
35CaitlynADC49,55%20,2%28,2%182.179
ATier A
42 champion
36TaricSupport53,51%1,3%0,3%11.816
37Kog'MawADC53,14%2,5%0,9%22.559
38SejuaniJungle52,75%2,8%0,6%25.177
39Bel'VethJungle52,33%2,5%3,3%22.718
40KayleTop52,14%3,6%2,6%32.803
41XerathMid52,04%3,3%6,1%30.076
42JannaSupport51,99%3,9%0,6%35.549
43OrnnTop51,82%3,0%0,9%26.961
44EkkoMid51,81%4,7%2,4%42.766
45Dr. MundoTop51,48%4,1%5,3%36.793
46LilliaJungle51,34%4,7%3,6%42.183
47ViktorMid51,24%4,1%4,5%36.631
48VexMid51,16%4,4%6,3%39.518
49IllaoiTop51,06%3,9%13,5%35.363
50ZyraSupport50,99%4,3%4,3%38.536
51SyndraMid50,94%6,1%6,9%55.165
52TwitchADC50,92%8,5%16,7%76.159
53ShenTop50,88%3,1%0,7%27.631
54XayahADC50,86%4,5%0,8%40.762
55HeimerdingerTop50,80%2,4%6,7%21.754
56DianaMid50,78%4,4%4,6%39.555
57UrgotTop50,75%3,4%2,3%30.269
58LissandraMid50,73%5,8%7,1%51.911
59YorickTop50,72%3,2%6,2%28.518
60GarenTop50,71%6,5%4,5%58.946
61NasusTop50,68%5,7%14,5%51.356
62TryndamereTop50,58%4,6%5,0%41.151
63KassadinMid50,37%3,2%2,8%28.973
64BlitzcrankSupport50,30%6,6%11,0%59.771
65LuluSupport50,10%8,2%8,6%73.564
66RenektonTop49,84%4,8%3,1%43.419
67JhinADC49,58%15,3%3,7%137.816
68VolibearTop49,57%5,7%3,0%51.316
69JaxTop49,35%5,9%6,2%53.233
70NautilusSupport49,31%9,3%12,9%84.011
71Kai'SaADC49,29%11,4%2,0%102.586
72LockeMid49,23%5,8%17,2%52.612
73ShacoJungle49,17%6,0%20,0%54.456
74KatarinaMid49,10%9,2%15,1%82.735
75HecarimJungle48,99%7,0%8,7%62.863
76ZedMid48,70%10,2%23,8%91.472
77DariusTop48,15%8,2%15,5%74.139
BTier B
37 champion
78NilahADC52,21%1,6%3,7%14.033
79SonaSupport51,87%2,3%0,1%20.713
80ZacJungle51,44%2,2%0,9%20.254
81SingedTop51,37%1,7%0,6%14.889
82RellSupport51,23%2,7%1,0%24.025
83ZeriADC50,93%3,0%0,7%27.326
84KledTop50,90%1,2%1,1%10.794
85AlistarSupport50,84%3,0%0,9%26.688
86SivirADC50,54%2,8%0,7%25.658
87HweiMid50,36%2,2%1,6%19.723
88SennaSupport50,21%5,6%1,1%50.560
89Vel'KozSupport50,19%3,7%2,4%33.117
90BrandSupport50,16%4,7%6,7%42.769
91SionTop50,07%2,7%0,5%24.202
92Jarvan IVJungle50,07%3,7%0,9%33.542
93TrundleTop50,06%2,7%1,2%24.477
94ApheliosADC49,98%5,0%2,3%45.182
95FiddlesticksJungle49,93%1,9%0,5%17.202
96AuroraMid49,76%1,7%1,2%15.038
97Twisted FateMid49,66%1,9%<0,1%16.863
98OlafTop49,66%2,2%1,9%19.983
99FioraTop49,58%3,7%3,5%33.621
100YuumiSupport49,53%6,5%4,8%58.218
101EvelynnJungle49,42%2,7%1,5%24.163
102SamiraADC49,35%7,1%19,6%63.598
103NocturneJungle49,25%5,1%6,6%46.103
104YunaraADC49,24%6,5%3,4%58.800
105GangplankTop49,12%3,3%2,4%29.971
106LeBlancMid48,90%4,0%6,0%36.101
107TalonJungle48,87%4,0%3,1%36.091
108GravesJungle48,71%4,3%2,5%39.088
109IreliaTop48,61%3,8%8,1%34.405
110ViJungle48,54%3,5%0,6%31.663
111Kha'ZixJungle48,30%7,3%4,2%65.807
112SylasMid47,92%4,7%8,9%42.374
113AkaliMid47,59%6,2%10,1%56.118
114MelMid47,19%4,8%21,3%42.797
CTier C
39 champion
115ZiggsADC51,34%1,4%0,8%12.460
116Renata GlascSupport51,19%1,1%0,2%10.129
117ZileanSupport50,94%2,1%0,9%18.653
118MaokaiSupport50,69%1,7%0,2%14.962
119PoppySupport50,39%1,2%0,7%10.795
120RakanSupport49,78%2,3%0,2%21.100
121UdyrJungle49,70%1,5%0,6%13.504
122KarthusJungle49,55%1,2%0,3%10.928
123EliseJungle49,50%2,0%0,5%17.710
124QuinnJungle49,49%1,2%0,8%10.410
125Aurelion SolMid49,49%1,5%0,6%13.838
126Tahm KenchSupport49,30%4,1%7,7%37.103
127ZaahenTop49,20%2,3%1,5%20.745
128AnnieMid49,18%2,0%1,0%17.699
129KarmaSupport49,16%3,7%1,0%33.629
130KennenTop49,13%1,6%1,0%14.460
131Xin ZhaoJungle49,11%2,1%0,5%18.839
132AniviaMid49,07%1,1%0,8%9.975
133DravenADC48,90%5,1%18,8%46.173
134SwainSupport48,86%5,2%5,9%46.741
135VayneADC48,82%5,3%4,5%47.568
136ZoeMid48,70%2,0%1,6%18.370
137CamilleTop48,70%1,9%1,1%17.257
138GnarTop48,56%2,2%0,6%19.911
139GalioMid48,52%2,1%0,7%18.896
140Nunu & WillumpJungle48,52%2,5%0,5%22.647
141AatroxTop48,44%3,1%4,2%27.891
142GwenTop48,43%2,2%2,1%19.906
143PantheonSupport48,38%3,5%2,2%31.934
144AkshanMid48,32%2,1%1,6%19.048
145AsheADC48,25%6,7%1,7%60.113
146GragasTop47,90%2,0%0,6%18.290
147LucianADC47,89%5,5%0,8%49.253
148PykeSupport47,67%6,4%13,2%57.500
149NaafiriJungle47,64%1,9%5,5%17.506
150KindredJungle47,56%2,3%0,6%20.999
151QiyanaJungle47,08%4,0%3,8%35.942
152Lee SinJungle46,08%4,9%1,5%44.169
153RengarJungle45,69%3,7%3,7%33.547
DTier D
20 champion
154CorkiADC49,28%1,0%0,3%8.616
155IvernJungle49,23%0,7%0,2%6.705
156SkarnerJungle48,88%0,7%0,2%5.906
157Rek'SaiJungle48,82%0,7%0,3%6.426
158KalistaADC48,12%2,2%0,7%20.079
159AmbessaTop47,54%1,4%2,0%12.271
160CassiopeiaMid47,09%1,2%1,3%10.869
161NeekoSupport46,97%1,9%0,6%17.535
162RivenTop46,94%1,9%1,0%17.079
163VarusADC46,78%2,8%0,5%24.871
164BardSupport46,72%1,7%0,5%15.432
165AzirMid46,63%1,1%0,3%9.843
166TaliyahMid46,43%0,7%0,1%5.981
167RumbleTop45,96%0,7%0,2%6.519
168RyzeMid45,86%1,0%0,2%9.321
169OriannaMid45,84%1,9%0,3%17.363
170EzrealADC45,65%7,1%1,9%63.705
171K'SanteTop45,12%1,3%1,2%11.976
172JayceTop45,01%1,4%0,6%12.183
173NidaleeJungle44,38%1,2%0,2%11.059