Patch 16.20 · Semua rank · Korea

Tier list LoL Jungle · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 18,6 juta game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1WukongJungle52,47%7,7%5,7%142.754
2RammusJungle53,50%2,9%4,7%53.865
3Lee SinJungle49,99%19,7%46,5%366.151
4LilliaJungle52,39%5,5%3,9%102.470
5WarwickJungle52,46%4,4%2,5%82.222
6Cho'GathJungle52,24%4,4%2,8%82.478
ATier A
6 champion
7▲1SejuaniJungle52,57%2,2%0,2%40.805
8▼1BriarJungle51,42%4,5%4,1%84.322
9EliseJungle52,04%2,8%2,6%52.019
10SylasJungle49,24%10,8%27,9%200.232
11KaynJungle50,56%6,4%1,3%118.348
12ZyraJungle52,83%1,2%1,9%22.103
BTier B
22 champion
13NidaleeJungle50,79%3,7%3,7%69.569
14NaafiriJungle50,62%3,8%12,3%71.411
15Master YiJungle49,47%7,4%8,7%136.736
16▲1AmumuJungle51,08%2,7%0,4%49.935
17▼1ZacJungle50,97%2,9%0,7%53.484
18ViJungle49,85%5,8%2,5%107.024
19ViegoJungle49,04%8,1%2,7%150.001
20NocturneJungle49,39%6,0%13,3%110.653
21EvelynnJungle51,00%2,0%1,0%37.000
22EkkoJungle50,23%3,2%0,9%58.816
23▲2Kha'ZixJungle49,70%4,3%1,2%79.644
24▼1FiddlesticksJungle51,38%1,4%0,4%26.124
25▲2Jarvan IVJungle49,44%5,1%0,6%93.817
26TalonJungle49,44%4,9%2,5%91.415
27▼3ShyvanaJungle50,90%1,9%0,6%35.489
28Rek'SaiJungle51,51%1,2%0,8%23.034
29GravesJungle48,61%7,9%6,4%147.037
30ShacoJungle49,16%3,7%34,0%68.144
31FizzJungle51,58%0,9%4,6%16.944
32Bel'VethJungle51,14%1,1%0,4%21.150
33DianaJungle49,60%2,8%1,9%52.483
34Xin ZhaoJungle49,30%3,5%1,1%65.157
CTier C
23 champion
35QiyanaJungle48,25%5,1%6,7%94.921
36TeemoJungle49,79%1,5%14,3%27.647
37VolibearJungle50,68%0,9%2,2%17.410
38▲1TrundleJungle50,48%1,1%0,4%20.437
39▼1QuinnJungle50,07%1,4%0,4%26.419
40KindredJungle49,13%2,5%0,5%46.922
41TaliyahJungle51,11%0,6%0,2%11.991
42▲1JaxJungle49,58%1,4%10,4%26.452
43▼1DariusJungle50,98%0,5%10,4%10.164
44JayceJungle48,59%2,6%7,4%48.166
45ZedJungle48,32%2,7%19,5%50.287
46MalphiteJungle49,62%1,1%17,7%20.389
47GragasJungle50,77%0,6%0,3%11.349
48HecarimJungle48,45%2,8%0,9%52.800
49Nunu & WillumpJungle49,10%1,8%0,8%33.765
50SkarnerJungle50,20%0,8%0,2%15.185
51IvernJungle50,45%0,6%0,2%11.347
52MaokaiJungle50,11%0,7%0,3%12.904
53PantheonJungle48,24%1,9%3,5%34.665
54KarthusJungle48,89%1,3%0,6%24.101
55PoppyJungle49,80%0,6%4,5%11.248
56UdyrJungle49,37%0,8%0,2%15.138
57AatroxJungle49,33%0,6%4,1%10.443
DTier D
2 champion
58LockeJungle46,41%0,9%25,2%15.990
59RengarJungle45,22%1,5%0,5%27.350