Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Latin Utara

Tier list LoL · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,8 juta game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
30 champion
1Kog'MawADC54,21%2,6%0,7%12.481
2TaricSupport54,15%2,0%0,4%9.363
3WukongJungle54,01%7,7%7,0%36.669
4ShyvanaJungle53,50%6,9%10,1%32.836
5BriarJungle52,77%7,4%28,1%35.434
6Cho'GathJungle52,68%6,9%9,1%32.983
7MalzaharMid52,41%8,7%30,2%41.479
8WarwickJungle52,29%9,8%8,1%46.677
9MordekaiserTop52,15%10,2%21,8%48.701
10MilioSupport52,12%5,9%5,4%28.106
11IllaoiTop52,09%5,1%18,4%24.331
12NamiSupport52,09%7,7%1,7%36.914
13JinxADC51,97%17,9%12,9%85.813
14EkkoMid51,91%7,1%3,6%33.878
15TeemoTop51,89%7,0%13,6%33.261
16FizzMid51,81%7,2%15,2%34.541
17Master YiJungle51,71%8,9%24,5%42.402
18GarenTop51,69%8,0%6,5%38.385
19MalphiteTop51,62%6,9%13,2%32.791
20VeigarMid51,58%9,4%8,4%45.152
21YoneMid51,53%9,8%8,5%46.991
22LeonaSupport51,28%8,4%10,6%40.319
23SeraphineSupport51,25%12,3%14,0%58.603
24MorganaSupport51,13%9,3%32,6%44.262
25SettTop51,05%12,8%8,5%61.126
26KaynJungle50,75%16,1%17,2%77.133
27Miss FortuneADC50,64%15,9%6,2%76.031
28LuxSupport50,54%14,8%18,5%70.904
29ThreshSupport50,10%10,2%4,6%48.744
30CaitlynADC50,03%20,8%36,4%99.373
ATier A
36 champion
31RammusJungle54,03%3,2%7,3%15.131
32Bel'VethJungle53,06%2,8%3,0%13.292
33SingedTop52,76%2,2%0,7%10.310
34LilliaJungle52,20%4,8%3,6%22.994
35VexMid52,18%4,8%5,4%22.781
36ZileanSupport52,09%2,0%0,8%9.800
37OrnnTop51,90%3,9%0,8%18.778
38JannaSupport51,90%3,0%0,4%14.478
39SmolderADC51,72%7,0%4,0%33.265
40AmumuJungle51,71%3,4%1,6%16.146
41SonaSupport51,61%2,5%0,1%11.807
42TwitchADC51,54%7,1%11,9%33.831
43ZyraSupport51,53%3,4%3,2%16.419
44RellSupport51,43%2,9%0,9%13.987
45YorickTop51,37%5,5%11,4%26.385
46MaokaiSupport51,25%2,8%0,5%13.267
47BrandSupport50,99%5,4%9,3%25.618
48BraumSupport50,81%4,0%1,9%19.131
49ViktorMid50,81%5,0%4,0%23.710
50SennaSupport50,74%5,9%1,2%28.289
51XayahADC50,73%5,5%1,1%26.541
52SorakaSupport50,67%4,2%2,2%20.262
53AhriMid50,54%8,3%4,1%39.770
54Vel'KozSupport50,44%3,7%1,8%17.677
55NasusTop50,25%5,3%14,3%25.475
56YasuoMid50,23%10,8%15,4%51.847
57SwainSupport50,19%5,6%4,5%26.603
58BlitzcrankSupport50,12%5,8%9,8%27.860
59JhinADC49,89%19,6%7,7%93.873
60ViegoJungle49,88%9,6%8,5%46.034
61Kai'SaADC49,87%13,8%3,6%65.851
62TristanaADC49,76%11,5%8,1%54.778
63VolibearTop49,74%8,1%4,9%38.653
64LuluSupport49,43%6,4%4,7%30.591
65PykeSupport48,55%7,4%21,4%35.499
66NautilusSupport48,35%9,2%9,1%44.207
BTier B
47 champion
67NilahADC52,30%1,1%1,5%5.381
68ZiggsADC52,29%1,9%1,0%9.120
69XerathMid51,73%2,5%2,9%11.978
70Aurelion SolMid51,57%2,4%0,8%11.400
71Renata GlascSupport51,37%1,6%0,2%7.578
72KayleTop51,32%2,6%0,8%12.660
73SionTop51,28%2,8%0,3%13.539
74HweiMid51,03%2,9%1,7%13.850
75SejuaniJungle50,92%2,5%0,3%11.965
76PoppySupport50,64%1,6%0,9%7.758
77UrgotTop50,61%3,5%1,5%16.925
78SivirADC50,48%2,9%0,6%13.636
79HeimerdingerTop50,45%2,6%8,2%12.394
80Jarvan IVJungle50,42%2,8%0,5%13.388
81DianaMid50,35%4,4%6,0%21.209
82TryndamereTop50,29%3,8%4,2%18.063
83RakanSupport50,27%3,1%0,4%15.016
84Dr. MundoTop50,23%3,4%3,2%16.210
85GwenTop50,15%3,9%6,9%18.450
86FiddlesticksJungle50,02%3,2%1,9%15.343
87AlistarSupport49,98%3,2%1,0%15.241
88LissandraMid49,94%3,5%2,2%16.849
89ZacJungle49,88%3,2%0,8%15.174
90SyndraMid49,87%3,4%2,1%16.405
91ShenTop49,80%3,4%0,7%16.372
92VayneADC49,68%6,6%6,5%31.516
93LeBlancMid49,64%3,6%5,9%17.090
94RenektonTop49,47%3,9%2,2%18.422
95GangplankTop49,37%4,3%2,9%20.717
96YunaraADC49,34%6,5%3,2%30.864
97JaxTop49,33%5,4%6,0%25.808
98ApheliosADC49,33%6,6%3,0%31.388
99ViJungle49,28%4,1%0,7%19.719
100GravesJungle49,20%5,4%4,9%25.610
101AsheADC49,15%9,9%4,0%47.410
102ShacoJungle49,10%5,8%16,3%27.709
103GalioMid49,02%4,1%2,4%19.849
104KatarinaMid48,98%4,5%3,9%21.371
105NocturneJungle48,88%5,8%10,8%27.508
106AkaliMid48,82%7,5%22,3%35.758
107KarmaSupport48,75%4,2%1,5%20.089
108Tahm KenchSupport48,69%3,8%3,6%18.154
109PantheonSupport48,56%5,7%4,7%27.465
110ZedMid48,31%7,8%19,2%37.427
111NeekoSupport48,15%2,2%0,9%10.407
112DariusTop48,07%8,3%18,8%39.929
113SylasMid48,05%8,1%12,7%38.858
CTier C
32 champion
114AnnieMid50,53%1,7%0,7%8.056
115ZaahenTop50,46%2,3%1,2%10.869
116KledTop50,36%1,8%1,0%8.731
117UdyrJungle50,22%2,2%0,9%10.541
118EliseJungle49,78%1,3%0,3%6.390
119VladimirMid49,78%2,6%1,8%12.263
120CamilleTop49,63%2,5%1,3%11.877
121AniviaMid49,63%1,4%0,7%6.669
122OlafTop49,63%1,7%1,2%8.012
123FioraTop49,61%3,3%2,5%15.988
124TrundleTop49,59%2,7%1,0%12.931
125TalonJungle49,13%2,3%1,2%10.797
126ZeriADC49,11%2,4%0,3%11.467
127EvelynnJungle49,08%2,2%1,1%10.540
128AuroraMid49,06%2,0%1,3%9.456
129Twisted FateMid49,06%2,8%0,1%13.321
130Xin ZhaoJungle48,82%2,4%0,5%11.467
131KindredJungle48,68%2,7%0,7%12.987
132IreliaMid48,42%3,1%6,2%14.663
133SamiraADC48,37%4,9%9,3%23.584
134ZoeMid48,36%2,8%1,6%13.561
135AatroxTop48,36%3,9%4,0%18.761
136GnarTop47,99%3,4%1,1%16.035
137DravenADC47,74%3,2%7,6%15.211
138LockeMid47,68%5,7%19,0%27.470
139LucianADC47,65%5,6%1,0%26.597
140BardSupport47,03%1,8%0,5%8.609
141MelMid46,88%3,7%14,2%17.527
142YuumiSupport46,85%2,5%1,0%11.803
143Kha'ZixJungle46,65%4,1%1,8%19.442
144EzrealADC45,94%7,3%1,6%35.101
145Lee SinJungle45,55%7,1%2,7%33.966
DTier D
28 champion
146IvernJungle50,55%0,8%0,2%3.808
147QuinnJungle49,35%1,1%0,4%5.268
148KennenTop48,95%1,4%0,8%6.692
149GragasTop47,98%1,2%0,4%5.738
150AkshanMid47,97%1,8%1,0%8.565
151NaafiriJungle47,97%2,1%5,0%10.041
152CorkiADC47,97%0,9%0,3%4.430
153KassadinMid47,73%1,4%0,5%6.696
154RivenTop47,69%1,7%0,7%8.107
155SkarnerJungle47,48%0,8%0,2%3.669
156AmbessaTop47,38%2,0%2,5%9.421
157KarthusJungle46,64%0,9%0,2%4.140
158Nunu & WillumpJungle46,64%1,6%0,2%7.489
159JayceTop46,62%1,6%0,7%7.797
160VarusADC46,55%3,2%0,4%15.221
161CassiopeiaMid46,40%0,6%0,5%2.987
162KalistaADC46,36%1,7%0,4%8.145
163AzirMid46,35%1,4%0,3%6.568
164Rek'SaiJungle46,19%0,7%0,2%3.371
165OriannaMid45,55%1,8%0,1%8.570
166RumbleTop45,50%0,9%0,1%4.516
167TaliyahMid45,23%0,8%0,1%3.637
168HecarimJungle44,83%1,8%0,6%8.804
169QiyanaJungle44,53%3,9%2,1%18.730
170RyzeMid44,44%1,7%0,3%8.097
171RengarJungle44,31%2,6%1,4%12.461
172K'SanteTop44,10%2,1%1,2%9.902
173NidaleeJungle42,14%0,7%0,1%3.111