Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Latin Utara

Tier list LoL Jungle · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,8 juta game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
7 champion
1WukongJungle54,01%7,7%7,0%36.669
2KaynJungle50,75%16,1%17,2%77.133
3ShyvanaJungle53,50%6,9%10,1%32.836
4BriarJungle52,77%7,4%28,1%35.434
5WarwickJungle52,29%9,8%8,1%46.677
6Master YiJungle51,71%8,9%24,5%42.402
7Cho'GathJungle52,68%6,9%9,1%32.983
ATier A
5 champion
8RammusJungle54,03%3,2%7,3%15.131
9▲1ViegoJungle49,88%9,6%8,5%46.034
10▼1LilliaJungle52,20%4,8%3,6%22.994
11Bel'VethJungle53,06%2,8%3,0%13.292
12AmumuJungle51,71%3,4%1,6%16.146
BTier B
14 champion
13ShacoJungle49,10%5,8%16,3%27.709
14NocturneJungle48,88%5,8%10,8%27.508
15GravesJungle49,20%5,4%4,9%25.610
16EkkoJungle49,44%4,6%3,6%21.972
17VolibearJungle51,04%2,7%4,9%12.911
18DianaJungle49,98%3,7%6,0%17.576
19▲2GwenJungle51,93%1,7%6,9%7.978
20▼1SejuaniJungle50,92%2,5%0,3%11.965
21▲1ViJungle49,28%4,1%0,7%19.719
22▼2FiddlesticksJungle50,02%3,2%1,9%15.343
23Jarvan IVJungle50,42%2,8%0,5%13.388
24ZacJungle49,88%3,2%0,8%15.174
25MordekaiserJungle53,06%0,8%21,8%3.971
26JaxJungle49,92%2,6%6,0%12.561
CTier C
11 champion
27SylasJungle47,13%5,2%12,7%24.686
28UdyrJungle50,22%2,2%0,9%10.541
29▲1TrundleJungle51,03%1,4%1,0%6.463
30▼1TryndamereJungle51,67%1,0%4,2%4.991
31Lee SinJungle45,55%7,1%2,7%33.966
32KindredJungle48,68%2,7%0,7%12.987
33TalonJungle49,13%2,3%1,2%10.797
34▲1Xin ZhaoJungle48,82%2,4%0,5%11.467
35▼1EvelynnJungle49,08%2,2%1,1%10.540
36Kha'ZixJungle46,65%4,1%1,8%19.442
37EliseJungle49,78%1,3%0,3%6.390
DTier D
20 champion
38NaafiriJungle47,97%2,1%5,0%10.041
39TeemoJungle50,73%0,7%13,6%3.538
40MalphiteJungle49,18%1,1%13,2%5.333
41IvernJungle50,55%0,8%0,2%3.808
42QuinnJungle49,35%1,1%0,4%5.268
43▲1DariusJungle49,24%0,7%18,7%3.475
44▼1QiyanaJungle44,53%3,9%2,1%18.730
45ZedJungle46,42%1,7%19,2%8.154
46Dr. MundoJungle50,36%0,5%3,2%2.506
47Nunu & WillumpJungle46,64%1,6%0,2%7.489
48AatroxJungle49,62%0,5%4,0%2.489
49RengarJungle44,31%2,6%1,4%12.461
50▲1PantheonJungle46,81%0,9%4,7%4.482
51▼1HecarimJungle44,83%1,8%0,6%8.804
52SkarnerJungle47,48%0,8%0,2%3.669
53KarthusJungle46,64%0,9%0,2%4.140
54Rek'SaiJungle46,19%0,7%0,2%3.371
55AmbessaJungle45,47%0,5%2,5%2.604
56LockeJungle43,35%0,6%19,0%2.946
57NidaleeJungle42,14%0,7%0,1%3.111