Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,7 juta game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,39%19,4%15,5%90.534
STier S
31 champion
2ShyvanaJungle53,85%6,3%8,9%29.182
3WukongJungle53,15%8,1%6,7%37.640
4Cho'GathJungle53,10%7,8%10,8%36.478
5BriarJungle53,01%6,5%22,5%30.468
6WarwickJungle52,57%9,4%9,4%43.878
7SmolderADC52,46%6,0%3,1%27.957
8MalzaharMid52,37%7,7%21,6%35.862
9MilioSupport51,98%5,5%4,0%25.863
10LeonaSupport51,90%9,1%11,3%42.461
11TeemoTop51,81%7,0%13,9%32.713
12NamiSupport51,73%7,7%1,5%36.066
13FizzMid51,71%8,2%17,9%38.305
14VexMid51,68%4,7%4,9%21.798
15MordekaiserTop51,64%10,0%18,3%46.675
16GarenTop51,60%8,3%6,1%38.690
17VeigarMid51,53%9,5%6,4%44.324
18YoneMid51,44%9,8%11,7%45.710
19EkkoMid51,36%5,9%2,9%27.424
20MalphiteTop51,35%7,5%11,7%34.905
21SeraphineSupport51,17%12,1%12,6%56.566
22AhriMid51,12%9,1%4,6%42.466
23SettTop51,09%11,2%7,3%52.458
24MorganaSupport50,92%8,2%28,6%38.412
25ThreshSupport50,67%12,4%7,7%57.950
26KaynJungle50,49%13,1%11,3%61.163
27TristanaADC50,48%12,2%9,6%57.104
28LuxSupport50,31%14,2%12,4%66.104
29Miss FortuneADC50,26%15,3%5,8%71.337
30YasuoMid50,00%10,7%17,3%50.119
31JhinADC49,99%16,9%6,0%78.914
32CaitlynADC49,50%19,9%35,7%92.954
ATier A
44 champion
33RammusJungle53,93%2,9%7,2%13.757
34AmumuJungle52,94%3,9%2,0%17.965
35TaricSupport52,71%1,7%0,3%7.947
36Kog'MawADC52,67%2,4%0,7%11.421
37ZileanSupport52,29%2,2%0,9%10.055
38LilliaJungle52,25%4,6%3,1%21.385
39JannaSupport52,21%3,6%0,5%16.676
40XerathMid51,77%3,1%4,7%14.631
41SejuaniJungle51,77%3,0%0,5%14.036
42RellSupport51,71%3,5%1,1%16.128
43OrnnTop51,66%3,4%0,8%16.094
44HweiMid51,56%2,5%1,7%11.828
45TwitchADC51,48%6,7%11,2%31.388
46SorakaSupport51,45%4,0%2,0%18.894
47MaokaiSupport51,44%2,5%0,4%11.443
48ViktorMid51,35%4,7%4,1%21.786
49XayahADC51,30%5,4%1,1%25.078
50BraumSupport51,08%4,9%2,4%22.948
51NasusTop50,99%5,4%12,8%25.235
52YorickTop50,91%5,0%10,3%23.123
53IllaoiTop50,91%4,7%14,2%21.756
54DianaMid50,91%4,4%5,5%20.354
55ZyraSupport50,85%3,3%3,0%15.486
56Master YiJungle50,64%8,2%17,6%38.128
57BrandSupport50,59%4,8%7,4%22.561
58SyndraMid50,54%4,5%3,4%20.913
59SennaSupport50,47%5,4%1,1%25.165
60VolibearTop50,47%7,7%4,3%36.062
61Vel'KozSupport50,43%3,5%1,6%16.165
62LissandraMid50,26%4,6%3,9%21.317
63ShacoJungle49,92%6,1%19,3%28.646
64LuluSupport49,91%7,4%6,2%34.433
65LeBlancMid49,91%4,7%9,9%22.101
66BlitzcrankSupport49,90%6,2%10,5%29.130
67Kai'SaADC49,89%13,8%3,9%64.504
68ViegoJungle49,79%8,7%7,8%40.617
69SwainSupport49,67%5,3%4,9%24.938
70NocturneJungle49,37%5,6%10,7%26.290
71KatarinaMid49,36%4,9%5,6%22.834
72ZedMid48,71%7,9%19,5%36.803
73AkaliMid48,58%7,4%22,6%34.392
74NautilusSupport48,53%9,8%10,8%45.860
75SylasMid47,83%8,6%15,0%40.051
76Lee SinJungle47,03%12,7%11,2%59.486
BTier B
38 champion
77SingedTop52,41%2,0%0,6%9.154
78Bel'VethJungle52,25%2,0%1,9%9.360
79KayleTop51,78%2,2%0,7%10.227
80Renata GlascSupport51,39%1,6%0,2%7.544
81PoppySupport51,37%1,7%1,0%7.808
82ZiggsADC51,33%1,9%1,1%8.959
83Aurelion SolMid51,28%1,8%0,7%8.598
84SonaSupport51,07%2,0%0,1%9.385
85AnnieMid50,92%1,5%0,6%6.942
86SivirADC50,70%2,8%0,6%13.015
87VladimirMid50,69%2,6%2,1%12.190
88RenektonTop50,62%4,5%2,7%20.867
89UdyrJungle50,54%1,7%0,6%7.840
90RakanSupport50,39%3,0%0,4%14.101
91ZacJungle50,38%3,1%1,0%14.467
92FiddlesticksJungle50,37%2,8%1,7%13.275
93TryndamereTop50,22%4,6%5,0%21.291
94ApheliosADC50,09%5,5%3,0%25.462
95AlistarSupport49,95%3,5%1,0%16.291
96TalonJungle49,93%2,6%2,1%12.030
97EliseJungle49,89%1,8%0,5%8.405
98Twisted FateMid49,64%3,0%0,2%13.989
99Xin ZhaoJungle49,63%2,2%0,5%10.334
100JaxTop49,51%5,7%6,2%26.570
101Jarvan IVJungle49,45%3,7%0,8%17.105
102VayneADC49,26%7,1%7,2%32.940
103Tahm KenchSupport49,14%3,7%4,9%17.262
104GravesJungle48,82%4,3%3,1%20.198
105YunaraADC48,81%6,4%4,0%29.853
106ViJungle48,79%4,0%0,9%18.677
107KarmaSupport48,78%4,6%2,1%21.393
108DariusTop48,43%8,6%22,3%39.985
109NaafiriJungle48,43%2,4%6,3%11.073
110PantheonSupport48,23%4,7%3,6%21.866
111AsheADC48,20%8,8%3,1%40.956
112LockeMid47,99%6,0%23,0%27.856
113PykeSupport47,70%6,3%19,6%29.501
114Kha'ZixJungle46,85%4,9%2,5%22.945
CTier C
39 champion
115NilahADC51,63%1,0%1,6%4.877
116ZeriADC50,75%2,1%0,4%9.832
117KledTop50,48%1,7%1,4%7.951
118UrgotTop50,33%3,1%1,4%14.277
119HeimerdingerTop50,29%2,7%8,4%12.576
120ShenTop50,26%3,5%0,8%16.465
121OlafTop50,11%1,8%1,4%8.541
122QuinnJungle50,08%1,0%0,6%4.653
123AuroraMid50,01%1,9%1,3%9.005
124Dr. MundoTop49,96%3,2%3,3%15.127
125ZaahenTop49,90%2,0%1,3%9.400
126FioraTop49,67%3,2%2,9%15.126
127CamilleTop49,62%2,4%1,3%11.176
128Rek'SaiJungle49,55%0,7%0,2%3.142
129GwenTop49,55%3,7%7,6%17.097
130SionTop49,45%2,5%0,4%11.834
131AniviaMid49,29%1,6%1,1%7.489
132SkarnerJungle49,24%0,9%0,3%4.021
133IvernJungle49,23%0,7%0,3%3.197
134KassadinMid49,14%1,6%1,0%7.533
135GangplankTop49,10%3,6%2,8%16.871
136KennenTop48,93%1,7%1,2%7.917
137AatroxTop48,81%3,8%4,3%17.591
138TrundleTop48,68%3,0%1,2%14.105
139GnarTop48,66%3,2%1,4%14.698
140SamiraADC48,41%4,7%11,0%21.934
141EvelynnJungle48,40%2,1%1,5%9.601
142IreliaTop48,18%3,0%6,5%14.088
143ZoeMid48,17%3,2%2,3%15.081
144GalioMid47,96%3,8%2,0%17.653
145YuumiSupport47,68%2,7%1,0%12.458
146BardSupport47,67%2,1%0,8%10.016
147NeekoSupport47,63%2,0%0,9%9.548
148LucianADC47,48%6,7%1,4%31.334
149Nunu & WillumpJungle47,11%1,9%0,3%8.674
150KindredJungle47,08%2,1%0,4%9.933
151MelMid46,50%3,9%15,1%18.419
152RengarJungle45,26%2,5%2,5%11.577
153QiyanaJungle44,72%4,9%2,3%22.675
DTier D
20 champion
154GragasTop48,91%1,4%0,7%6.545
155CorkiADC48,89%0,9%0,3%4.410
156TaliyahMid48,53%0,7%0,1%3.367
157AkshanMid48,15%1,6%0,9%7.332
158AmbessaTop48,14%2,0%2,8%9.134
159VarusADC47,69%3,1%0,4%14.606
160KarthusJungle47,56%1,0%0,2%4.548
161DravenADC47,47%3,6%8,9%16.669
162RivenTop47,22%2,0%0,9%9.339
163AzirMid47,01%1,3%0,3%5.869
164KalistaADC46,48%2,3%0,7%10.511
165JayceTop46,13%1,7%0,9%7.880
166EzrealADC45,93%8,2%2,6%38.105
167K'SanteTop45,66%1,9%1,5%9.006
168RumbleTop45,37%1,0%0,2%4.635
169OriannaMid45,35%2,2%0,2%10.321
170RyzeMid45,09%1,8%0,4%8.398
171CassiopeiaMid44,62%0,8%0,6%3.505
172HecarimJungle44,52%2,1%0,9%9.764
173NidaleeJungle43,44%0,8%0,1%3.734