Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Jungle · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,7 juta game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1Cho'GathJungle53,10%7,8%10,8%36.478
2WukongJungle53,15%8,1%6,7%37.640
3WarwickJungle52,57%9,4%9,4%43.878
4ShyvanaJungle53,85%6,3%8,9%29.182
5BriarJungle53,01%6,5%22,5%30.468
6KaynJungle50,49%13,1%11,3%61.163
ATier A
9 champion
7Master YiJungle50,64%8,2%17,6%38.128
8RammusJungle53,93%2,9%7,2%13.757
9AmumuJungle52,94%3,9%2,0%17.965
10LilliaJungle52,25%4,6%3,1%21.385
11ViegoJungle49,79%8,7%7,8%40.617
12ShacoJungle49,92%6,1%19,3%28.646
13Lee SinJungle47,03%12,7%11,2%59.486
14SejuaniJungle51,77%3,0%0,5%14.036
15NocturneJungle49,37%5,6%10,7%26.290
BTier B
20 champion
16Bel'VethJungle52,25%2,0%1,9%9.360
17EkkoJungle49,83%4,1%2,9%19.294
18GwenJungle52,69%1,6%7,6%7.301
19VolibearJungle51,49%2,3%4,3%10.756
20ZacJungle50,38%3,1%1,0%14.467
21FiddlesticksJungle50,37%2,8%1,7%13.275
22DianaJungle49,22%3,7%5,5%17.421
23Jarvan IVJungle49,45%3,7%0,8%17.105
24▲1SylasJungle47,53%5,4%15,0%25.336
25▼1GravesJungle48,82%4,3%3,1%20.198
26ViJungle48,79%4,0%0,9%18.677
27TalonJungle49,93%2,6%2,1%12.030
28JaxJungle49,81%2,3%6,2%10.544
29UdyrJungle50,54%1,7%0,6%7.840
30Xin ZhaoJungle49,63%2,2%0,5%10.334
31TryndamereJungle51,92%1,0%5,0%4.567
32Kha'ZixJungle46,85%4,9%2,5%22.945
33EliseJungle49,89%1,8%0,5%8.405
34TrundleJungle50,23%1,4%1,2%6.580
35NaafiriJungle48,43%2,4%6,3%11.073
CTier C
15 champion
36EvelynnJungle48,40%2,1%1,5%9.601
37Dr. MundoJungle51,89%0,6%3,3%2.914
38MalphiteJungle49,56%1,1%11,7%5.305
39QuinnJungle50,08%1,0%0,6%4.653
40QiyanaJungle44,72%4,9%2,3%22.675
41GragasJungle51,21%0,6%0,7%2.808
42DariusJungle49,74%0,7%22,3%3.247
43KindredJungle47,08%2,1%0,4%9.933
44Nunu & WillumpJungle47,11%1,9%0,3%8.674
45ZedJungle46,28%1,7%19,5%8.092
46SkarnerJungle49,24%0,9%0,3%4.021
47PantheonJungle48,81%0,8%3,6%3.729
48▲1Rek'SaiJungle49,55%0,7%0,2%3.142
49▼1RengarJungle45,26%2,5%2,5%11.577
50IvernJungle49,23%0,7%0,3%3.197
DTier D
5 champion
51KarthusJungle47,56%1,0%0,2%4.548
52HecarimJungle44,52%2,1%0,9%9.764
53AmbessaJungle48,15%0,5%2,8%2.351
54LockeJungle45,79%0,6%23,0%2.706
55NidaleeJungle43,44%0,8%0,1%3.734