Patch 16.20 · Semua rank · Amerika Utara

Tier list LoL · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 9,6 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC51,59%19,2%16,3%184.391
STier S
28 champion
2FizzMid52,38%5,9%14,9%56.787
3LeonaSupport52,31%9,0%11,4%86.429
4ShyvanaJungle52,26%7,7%10,8%73.764
5LilliaJungle52,21%6,1%5,9%58.264
6BriarJungle52,09%7,1%19,0%67.958
7IllaoiTop52,08%4,4%14,2%41.951
8YoneMid52,07%11,2%20,1%107.112
9WukongJungle51,97%8,3%7,3%79.570
10MordekaiserTop51,73%8,8%15,1%84.487
11Cho'GathJungle51,72%7,1%9,2%68.480
12TeemoTop51,59%8,6%20,0%82.791
13YasuoMid51,36%10,5%24,9%100.492
14SettTop51,22%8,0%4,0%77.151
15NasusTop51,12%5,2%16,7%49.941
16NamiSupport51,00%7,9%0,9%75.674
17SeraphineSupport50,99%10,5%15,5%100.960
18GarenTop50,92%9,2%7,8%87.958
19ThreshSupport50,90%10,8%7,8%103.897
20MalphiteTop50,83%6,6%15,5%63.801
21SennaSupport50,75%6,8%2,2%65.748
22Master YiJungle50,70%10,0%28,0%95.687
23TristanaADC50,66%11,4%11,5%109.003
24MorganaSupport50,58%7,8%20,2%75.210
25BlitzcrankSupport50,46%7,1%16,9%68.384
26Miss FortuneADC50,42%13,1%4,2%126.162
27LuxSupport50,25%12,2%14,6%116.879
28JhinADC49,96%16,9%3,6%162.293
29CaitlynADC49,58%17,7%25,7%169.972
ATier A
46 champion
30TaricSupport52,82%1,8%0,5%17.055
31RammusJungle52,60%3,4%9,7%32.671
32Kog'MawADC52,42%2,6%0,7%25.163
33Bel'VethJungle52,13%3,2%4,4%30.321
34EkkoMid52,04%5,6%3,4%54.057
35XerathMid51,76%4,1%9,4%39.682
36OrnnTop51,71%3,4%0,7%32.659
37AmumuJungle51,70%5,0%3,7%47.713
38AlistarSupport51,59%3,8%1,4%36.710
39SejuaniJungle51,53%2,4%0,3%23.151
40BraumSupport51,51%4,1%3,2%39.298
41SingedTop51,41%2,9%1,4%27.947
42JannaSupport51,27%4,3%0,9%41.510
43MilioSupport51,16%4,5%2,2%42.803
44ShenTop51,10%3,5%1,1%34.068
45VeigarMid51,09%6,3%4,5%60.395
46Dr. MundoTop51,08%4,7%5,4%45.016
47ViktorMid51,06%6,4%9,5%61.515
48SonaSupport51,02%4,0%0,5%38.164
49ZyraSupport51,00%4,2%4,5%39.939
50ShacoJungle50,99%4,9%18,9%47.239
51HweiMid50,97%3,5%2,5%33.150
52UrgotTop50,96%4,2%2,6%40.645
53MalzaharMid50,94%7,5%17,2%72.296
54XayahADC50,93%4,6%0,7%43.730
55TwitchADC50,85%6,3%14,3%60.268
56BrandSupport50,82%4,5%7,3%42.956
57ZeriADC50,73%3,7%0,7%35.416
58TryndamereTop50,64%4,5%6,6%43.100
59SorakaSupport50,59%4,9%2,5%47.451
60YorickTop50,54%4,3%11,6%41.666
61SmolderADC50,51%6,0%2,2%57.703
62WarwickJungle50,43%7,4%7,8%70.992
63SyndraMid50,36%5,9%8,8%56.388
64AhriMid50,29%10,2%5,0%97.557
65ViegoJungle50,23%8,4%8,7%80.229
66RenektonTop50,08%4,9%3,6%46.827
67KaynJungle49,91%9,3%7,4%89.476
68JaxTop49,85%5,3%7,1%50.548
69VolibearTop49,80%5,2%2,7%49.601
70GravesJungle49,78%6,3%8,9%60.178
71ZedMid49,76%5,6%13,4%53.941
72YunaraADC49,42%8,9%4,7%85.187
73Kai'SaADC49,33%11,1%1,7%106.670
74NautilusSupport49,33%9,1%10,9%87.680
75AsheADC49,20%9,0%4,2%86.206
BTier B
52 champion
76ZiggsADC51,39%1,9%1,2%18.467
77ZileanSupport51,23%2,6%1,5%24.516
78RellSupport50,87%2,7%0,8%25.948
79Vel'KozSupport50,73%3,5%2,6%33.186
80ZacJungle50,71%2,4%1,0%23.321
81Rek'SaiJungle50,69%1,0%0,4%9.808
82MaokaiSupport50,65%2,2%0,3%20.749
83OlafTop50,58%2,4%2,6%23.037
84VladimirMid50,56%3,1%3,2%29.836
85UdyrJungle50,55%3,0%1,6%28.509
86FiddlesticksJungle50,42%2,3%1,0%22.313
87KledTop50,42%1,7%1,0%16.263
88RakanSupport50,34%2,6%0,2%25.286
89SivirADC50,26%3,8%1,1%36.327
90SionTop50,26%3,0%0,8%28.429
91VexMid50,18%4,2%6,1%40.632
92DianaMid50,18%3,4%3,5%32.611
93EvelynnJungle50,13%2,4%1,9%23.201
94LissandraMid50,05%3,1%1,9%29.488
95LeBlancMid50,02%4,0%8,8%38.521
96IreliaTop50,00%3,3%7,4%31.945
97KayleTop49,96%3,2%2,0%30.364
98FioraTop49,95%3,9%3,8%37.261
99TalonJungle49,95%3,2%3,6%30.837
100HeimerdingerTop49,85%2,3%6,1%22.314
101Tahm KenchSupport49,82%3,8%5,9%36.886
102GangplankTop49,81%3,5%2,9%33.867
103GalioMid49,79%3,7%1,9%35.317
104GwenTop49,69%2,6%3,0%25.335
105SwainSupport49,68%4,5%5,3%42.806
106ApheliosADC49,62%5,6%1,8%53.743
107KatarinaMid49,55%5,1%5,8%48.500
108EliseJungle49,54%2,0%0,7%19.008
109DravenADC49,44%4,6%10,1%44.250
110Jarvan IVJungle49,40%4,1%0,7%39.508
111Nunu & WillumpJungle49,37%2,7%0,7%26.307
112KarthusJungle49,37%1,5%0,7%14.468
113ZaahenTop49,35%2,7%1,1%25.488
114Xin ZhaoJungle49,34%2,2%0,5%20.752
115TrundleTop49,30%2,5%1,1%23.671
116AatroxTop49,25%3,9%4,8%37.852
117PykeSupport49,24%5,4%19,0%52.073
118CamilleTop49,21%2,8%1,7%26.570
119KindredJungle49,10%3,4%2,0%32.774
120LuluSupport48,87%6,0%3,8%57.540
121NocturneJungle48,86%4,9%10,7%46.743
122Kha'ZixJungle48,73%4,4%2,4%42.296
123AkaliMid48,64%5,8%14,4%56.103
124DariusTop48,63%7,4%11,1%71.116
125HecarimJungle48,28%4,8%3,9%46.490
126ViJungle48,22%3,8%0,8%36.088
127Lee SinJungle46,84%5,0%2,7%48.256
CTier C
32 champion
128PoppySupport50,45%1,6%1,8%15.437
129NilahADC50,16%1,3%1,4%12.784
130Aurelion SolMid50,13%2,4%1,3%23.115
131AuroraMid49,97%2,5%1,5%23.712
132Renata GlascSupport49,61%1,4%0,2%13.491
133AniviaMid49,61%1,8%1,8%17.411
134SkarnerJungle49,58%1,0%0,2%9.276
135ZoeMid49,50%2,3%2,4%21.617
136KassadinMid49,48%1,7%1,1%16.585
137Twisted FateMid49,38%3,3%0,3%32.027
138IvernJungle49,37%1,2%0,5%11.607
139VayneADC49,31%4,0%3,9%38.726
140KarmaSupport49,29%3,7%1,2%35.242
141AnnieMid49,28%2,2%1,2%21.256
142SamiraADC49,07%4,6%5,4%43.799
143PantheonSupport48,79%3,7%2,8%35.243
144NeekoSupport48,72%2,0%0,8%19.343
145QuinnJungle48,42%1,2%0,8%11.344
146KennenTop48,42%1,4%0,6%13.189
147SylasMid48,28%4,2%10,9%40.784
148GragasTop48,25%1,5%0,4%14.608
149BardSupport48,00%2,8%0,9%26.650
150LucianADC47,96%5,8%1,2%56.082
151AmbessaTop47,91%2,0%2,6%19.680
152LockeMid47,84%6,0%18,3%57.485
153RivenTop47,84%2,2%1,4%21.206
154NaafiriJungle47,78%1,7%6,2%15.847
155JayceTop47,76%2,1%2,1%20.366
156GnarTop47,69%2,7%0,6%25.553
157RengarJungle47,08%3,3%4,6%31.400
158YuumiSupport46,66%4,8%3,4%45.877
159QiyanaJungle46,20%3,4%4,1%32.199
DTier D
14 champion
160CorkiADC48,42%1,2%0,3%11.803
161AkshanMid48,24%2,4%2,2%23.244
162KalistaADC48,15%2,1%0,5%20.078
163VarusADC47,47%2,8%0,5%27.100
164TaliyahMid47,34%1,1%0,2%10.755
165MelMid47,10%3,5%16,3%33.869
166RyzeMid47,00%1,5%0,2%14.114
167AzirMid46,77%1,6%0,4%15.004
168RumbleTop46,64%1,1%0,3%10.491
169CassiopeiaMid46,41%0,9%0,7%8.431
170OriannaMid45,89%2,5%0,3%23.826
171EzrealADC45,87%8,0%2,3%77.195
172K'SanteTop45,67%2,0%1,2%19.262
173NidaleeJungle44,77%1,3%0,3%12.561