Patch 16.20 · Semua rank · Singapura

Tier list LoL Jungle · Singapura

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,7 juta game ranked · server Singapura · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1Master YiJungle51,77%12,2%33,9%20.722
2WukongJungle53,73%8,0%5,4%13.539
3Cho'GathJungle52,85%8,1%15,1%13.790
4ShyvanaJungle53,18%5,3%3,8%9.045
5ViegoJungle50,43%11,4%12,7%19.351
6BriarJungle52,35%6,1%12,9%10.354
ATier A
12 champion
7LilliaJungle52,65%4,2%2,7%7.187
8RammusJungle53,84%2,7%6,6%4.619
9Jarvan IVJungle51,32%4,9%1,3%8.361
10NocturneJungle50,70%5,5%15,0%9.382
11▲1KaynJungle49,08%9,4%4,5%15.842
12▼1WarwickJungle50,98%5,2%3,2%8.804
13▲1MordekaiserJungle55,60%0,9%15,0%1.581
14▼1GravesJungle50,31%6,1%4,8%10.416
15AmumuJungle52,59%2,8%1,4%4.693
16▲1ShacoJungle50,19%4,9%23,8%8.337
17▼1DariusJungle55,82%0,8%13,3%1.315
18▲1Dr. MundoJungle55,37%0,8%5,6%1.322
BTier B
22 champion
19▼1SejuaniJungle52,13%2,2%0,3%3.706
20TalonJungle50,30%3,6%2,9%6.159
21Bel'VethJungle50,61%3,0%2,9%5.072
22SylasJungle48,34%5,0%13,6%8.492
23Xin ZhaoJungle49,97%3,1%0,8%5.291
24▲1Lee SinJungle46,36%8,2%7,8%13.886
25▼1JaxJungle50,55%2,1%7,2%3.608
26▲3AatroxJungle52,99%0,9%10,0%1.504
27▼1UdyrJungle49,76%2,8%1,1%4.664
28▼1EkkoJungle49,79%2,7%1,3%4.499
29▼1DianaJungle49,14%3,2%1,7%5.391
30FiddlesticksJungle50,90%1,8%0,8%3.116
31TeemoJungle51,87%1,1%15,6%1.787
32Kha'ZixJungle46,80%6,1%3,5%10.382
33NaafiriJungle48,96%2,8%7,0%4.804
34ZacJungle50,81%1,6%0,5%2.647
35▲1ViJungle47,88%3,9%0,8%6.633
36▲3TryndamereJungle51,39%1,2%4,4%2.008
37GwenJungle52,45%0,8%1,7%1.409
38▲2TrundleJungle50,98%1,3%1,6%2.193
39▼4EliseJungle50,02%1,8%0,8%3.033
40▼2VolibearJungle49,27%2,0%2,5%3.367
CTier C
12 champion
41ZedJungle47,11%2,3%29,9%3.895
42▲2EvelynnJungle48,44%2,2%1,2%3.747
43RengarJungle46,09%4,5%6,9%7.546
44▼2Nunu & WillumpJungle48,70%1,9%0,3%3.277
45KindredJungle47,51%2,7%1,2%4.586
46QiyanaJungle46,27%3,7%5,0%6.209
47ZyraJungle51,66%0,6%2,1%962
48MalphiteJungle48,58%1,3%12,3%2.141
49HecarimJungle45,79%3,3%1,2%5.643
50PantheonJungle48,68%1,1%5,8%1.824
51SkarnerJungle48,93%1,0%0,4%1.727
52IvernJungle49,28%0,8%0,3%1.382
DTier D
6 champion
53KarthusJungle47,71%1,1%0,3%1.880
54▲1NidaleeJungle46,29%1,6%0,4%2.709
55▼1QuinnJungle46,50%1,4%0,7%2.443
56JayceJungle48,32%0,6%2,0%950
57Rek'SaiJungle45,43%0,8%0,2%1.279
58LockeJungle43,16%0,6%24,3%1.089